Allooy Vastgoed
Allooy Vastgoed is een betrouwbare partner voor beleggers in Groningen, gespecialiseerd in de aankoop en verkoop van beleggingspanden. Wij bieden directe zekerheid bij verkoop en werken doelgericht aan waardecreatie door renovaties, energiebesparing en huurstroomoptimalisatie. Onze focus ligt op stabiel rendement met minimale zorgen voor de uiteindelijke koper. Wij specialiseren ons in het optimaliseren van vastgoedportefeuilles, met ee...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
S.O.J. Palmelaan 209
9728VJ Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.735/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Couperusstraat 2
9721JG Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 3.680/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
S.O.J. Palmelaan 243
9728VJ Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.916/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Peizerweg 3
9726JA Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 3.560/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Illegaliteitslaan 66
9727ED Groningen
€ 259.000 k.k.
€ 3.647/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Stadhouderslaan 11 a
9717AD Groningen
€ 249.000 k.k.
€ 3.661/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
30 commentaires sur Google
-
Eva M.
10Traduit par l'IANous louons maintenant depuis un an chez Allooy et nous sommes toujours très bien traités, aidés avec honnêteté et rapidité quand il y a un problème. Nous avons également été vraiment bien assistés par plusieurs membres de l'équipe dans notre recherche d'un nouvel appartement à louer ! Seulement des mots d'éloges !!!
-
Familie Vriesekoop
2 -
Sem Jongewaard
10Traduit par l'IAAllooy Immobilier, qu'une entreprise excellente. Très bonne dans l'achat et la vente d'immeubles d'investissement. Quand les propriétaires trouvent la gestion et la location trop compliquées, Allooy Immobilier est toujours là pour eux (c'est apparu en pratique)
-
Frederik Sikkema
10Traduit par l'IABons professionnels compétents, tenez vos promesses et soyez rapidement disponibles
-
Lean Heins
10Traduit par l'IALocataire très agréable. Règle toujours tout quand il y a des pannes/problèmes. Les prix de location suivent toujours le système de points WWS.
-
Julia Jongewaard
10Traduit par l'IACollaboration agréable avec les employés d'Allooy Immobilier ! Toujours disponibles et réactifs. Je recommande !
-
Tim Stapper
10Traduit par l'IAAllooy Immobilier respecte toujours ses engagements et possède des employés très aimables. Ils donnent un conseil d'exception lors de l’achat et de la vente d’immeubles à usage locatif. Le service de location est également impeccable!