Schouten + Van der Giezen Makelaars
"Courtiers avec un PLUS"
Schouten + Van der Giezen Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding op de Groninger woningmarkt. Wij kennen de regio goed en helpen je bij het vinden van jouw droomhuis of het verkopen van je woning aan de beste kopers. Onze ervaring zorgt voor een soepele en transparante afhandeling van je verkoop of aankoop. Bij ons is duidelijkheid en effectiviteit centraal. Wij zorgen ervoor dat je op de hoogte bent van alle stapp...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Marsstraat 16
9742EM Groningen
€ 22.500 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Ten Oeverlaan 2
9744GA Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 2.778/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Spieghelstraat 123
9721JV Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 2.938/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Neptunusstraat 70
9742JP Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 2.799/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Metaallaan 219
9743BT Groningen
€ 219.000 k.k.
€ 2.576/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Brink 116
9723AM Groningen
€ 379.500 k.k.
€ 4.929/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Gorechtkade 103 a
9Prettig contact. Snelle reacties via Whatsapp, mail en telefoon. Snelle acties en goed overleg over de te hanteren verkoopstrategie
-
Topaasstraat 18
10De makelaar heeft een juiste inschatting gemaakt over het verkoopproces en de prijsinschatting. Ik werd stipt geïnformeerd over het verloop. De afwikkeling na het sluiten van de koop was bijzonder adequaat. 100% tevreden!
-
Rolf Smit
8 -
Rivierenhof 14
9Traduit par l'IALes accords et autres questions nécessaires sont bien réglés. Vous pouvez toujours appeler quand vous avez des questions. Très satisfait.
-
Nienke Dijkstra
2Traduit par l'IAExpérience très décevante et non professionnelle J'avais un intérêt sérieux pour une maison mise en vente par ce courtier. Tout semblait bien se passer : j'ai pris rendez-vous poliment pour visiter la propriété et j'espérais pouvoir l'examiner de plus près et éventuellement faire une offre. À ma grande surprise, avant même que je n'aie pu voir la maison, on m'a appelé pour me dire qu'elle était vendue. Aucune possibilité de faire une offre, aucune chance équitable, rien du tout. Pourquoi organiser des visites si la maison est déjà (presque) vendue reste un mystère pour moi. Cela ne se contente pas d'être irrespectueux envers les acheteurs potentiels, c'est aussi extrêmement non professionnel et opaque. Si une transaction est déjà en cours, soyez honnête à ce sujet. Sinon, donnez à chacun une chance égale. En résumé : un mode de fonctionnement sans valeur qui inspire peu de confiance. Je ne recommanderais certainement pas ce courtier.