Schouten + Van der Giezen Makelaars
"Makler mit einem PLUS"
Schouten + Van der Giezen Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding op de Groninger woningmarkt. Wij kennen de regio goed en helpen je bij het vinden van jouw droomhuis of het verkopen van je woning aan de beste kopers. Onze ervaring zorgt voor een soepele en transparante afhandeling van je verkoop of aankoop. Bij ons is duidelijkheid en effectiviteit centraal. Wij zorgen ervoor dat je op de hoogte bent van alle stapp...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Marsstraat 16
9742EM Groningen
€ 22.500 k.k.
- Verfügbar
Ten Oeverlaan 2
9744GA Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 2.778/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Spieghelstraat 123
9721JV Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 2.938/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Neptunusstraat 70
9742JP Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 2.799/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Metaallaan 219
9743BT Groningen
€ 219.000 k.k.
€ 2.576/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
De Brink 116
9723AM Groningen
€ 379.500 k.k.
€ 4.929/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (44)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
44 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
22 Bewertungen bei Google
-
Gorechtkade 103 a
9Prettig contact. Snelle reacties via Whatsapp, mail en telefoon. Snelle acties en goed overleg over de te hanteren verkoopstrategie
-
Topaasstraat 18
10De makelaar heeft een juiste inschatting gemaakt over het verkoopproces en de prijsinschatting. Ik werd stipt geïnformeerd over het verloop. De afwikkeling na het sluiten van de koop was bijzonder adequaat. 100% tevreden!
-
Rolf Smit
8 -
Rivierenhof 14
9Übersetzt durch KITermin und andere notwendige Dinge wurden gut organisiert. Sie können jederzeit anrufen, wenn Sie Fragen haben. Sehr zufrieden.
-
Nienke Dijkstra
2Übersetzt durch KISehr enttäuschende und unprofessionelle Erfahrung. Ich hatte ernsthaftes Interesse an einem Haus, das über diesen Makler zum Verkauf stand. Alles schien gut zu verlaufen: ich machte ordnungsgemäß einen Termin für eine Besichtigung und freute mich darauf, die Immobilie zu besichtigen und gegebenenfalls ein Angebot abzugeben. Zu meiner großen Überraschung wurde ich jedoch bereits angerufen, bevor ich überhaupt die Möglichkeit hatte, die Immobilie zu besichtigen, dass sie verkauft war. Keine Möglichkeit mehr zu bieten, keine faire Chance, überhaupt nichts. Warum überhaupt noch Besichtigungen eingeplant wurden, wenn die Immobilie schon (fast) weg war, ist mir ein Rätsel. Das wirkt nicht nur respektlos gegenüber interessierten Käufern, sondern ist auch besonders unprofessionell und intransparent. Wenn bereits ein Deal in der Pipeline ist, seien Sie ehrlich darüber. Andernfalls geben Sie jedem eine faire Chance. Kurz gesagt: eine wertlose Vorgehensweise, die wenig Vertrauen weckt. Ich würde diesen Makler sicherlich nicht empfehlen.