Bogaers Makelaardij - Jouw persoonlijke makelaar!
"Le courtier qui vend"
Bij Bogaers Makelaardij staan we voor een persoonlijke en betrouwbare aanpak bij het kopen of verkopen van woningen. Onze kennis van de regio Made, Oosterhout, Breda en omstreken helpt je op weg naar de juiste keuze. Wij nemen de tijd om jouw wensen en behoeften te begrijpen, zodat je woning of droomhuis goed bij je past. Of je nu zelf verkoop wilt doen of hulp nodig hebt met het hele proces, wij staan je daarbij. Ons grote netwerk en a...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Sterrenkroos 106
4823ME Breda
€ 439.000 k.k.
€ 4.221/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kalverstraat 87
4921AS Made
€ 549.000 k.k.
€ 4.946/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 372 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Azaleahof 4
4921JG Made
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 281 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lignestraat 53
4921ET Made
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
De Gijster 56
4921NK Made
€ 529.000 k.k.
€ 4.266/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 226 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
van den Poelstraat 35
4931XM Geertruidenberg
€ 398.000 k.k.
€ 3.522/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 193 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (35)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
35 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Cannaertserf 32
10Contact verliep snel. Makelaar heeft naar mijn wensen zijn werk uitstekend uitgevoerd. Resultaat: huis snel verkocht en voor een mooie bod.
-
Acaciastraat 37
9Het ging prima,duidelijke uitleg en goede communicatie. Afhandeling ging perfect . Eindoordeel is ,prima
-
Olmenpad 6
9Makelaar belde na iedere bezichtiging met de laatste update. Ook kregen wij te horen waarom mensen wel of geen bod wilde doen.
-
Fresiastraat 62
10Traduit par l'IAL'enthousiasme avec lequel cet agent immobilier fait son travail est admirable. Quelle service et approche professionnelle. Bogaers Immobilier est vraiment une entreprise de premier plan, à recommander !
-
Koen De Rooij
10Traduit par l'IAJ'ai fait évaluer une maison de résidence et j'ai été très rapidement aidé à un prix compétitif.
-
Albert en Monique Tijmes
10Traduit par l'IADepuis l'Espagne, nous avons décidé de mettre notre appartement à Made en vente. Nous avons contacté Ronnie pour cela et tout s'est passé très facilement. Vendu en deux semaines sans même avoir besoin de prendre des photos ou de payer Funda. Toute la guidance et la communication via WhatsApp et Move. Jamais encore vendu une maison sans rencontrer le courtier physiquement, mais grâce au pouvoir d'agir que nous avons pu organiser cette fois-ci, c'est fait avec satisfaction totale ! Merci pour tout, Ronnie !