ten Hag makelaarsgroepHengelo
"Partenaire en Osthalde des Pays-Bas"
De ten Hag makelaarsgroep in Hengelo is een toonaangevende partij op het gebied van onroerend goed en financiële dienstverlening in Oost-Nederland. Met vestigingen in meerdere steden biedt de groep een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, huur en verhuur van woningen en bedrijven. Bovendien zijn taxaties, hypotheken, verzekeringen en pensioenen onderdeel van het aanbod. De groep specialiseert zich in nieuwbouwprojecten...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Charlotte Köhlerstraat 31
7558VA Hengelo
€ 550.000 k.k.
€ 3.901/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 513 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
de Wilmskamp 25
7552GW Hengelo
€ 274.500 k.k.
€ 3.229/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Haaksbergerweg 31
7481RR Haaksbergen
€ 795.000 k.k.
€ 2.978/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 267 m²
- Superficie du terrain
- 12800 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Brinkstraat 30 A
7581GD Losser
€ 450.000 k.k.
€ 2.528/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Berfloweg 68
7553JS Hengelo
€ 385.000 k.k.
€ 3.208/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Nijverdalseweg 15
7461TA Rijssen
€ 419.500 k.k.
€ 2.954/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 321 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
-
Wieldraaierlaan 5
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était parfait. Ils étaient toujours joignables et respectaient leurs rendez-vous. Le rapport qualité-prix est également bon.
-
Mr. P.J. Troelstrastraat 36 A
10Traduit par l'IAKay Witteveen était un agent immobilier fantastique qui nous a bien et compétentement aidés. Lors de l'achat comme lors de la vente. Il a vraiment fait un pas supplémentaire et était très impliqué.
-
Dinant Dijkhuisstraat 32
10Traduit par l'IABonne service et bonne communication pendant le trajet. Finalement une belle vente réalisée !
-
Waterjuffer 28
9Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits du accompagnement de Kay van Ten Hag lors de la vente de notre maison. Depuis le premier contact, nous avons eu une bonne impression : Kay est accessible et informel dans ses relations, mais en même temps professionnel et correct dans sa communication. Ce que nous apprécions particulièrement, c'est son approche transparente et réfléchie. À chaque étape, il prenait le temps de discuter avec nous des choix stratégiques et expliquait toujours clairement ce qu'il allait faire et pourquoi. Cela a donné v…
-
Berendinastraat 35
10Traduit par l'IANotre agent immobilier Kay, Nous avons trouvé un très bon agent immobilier qui connaissait bien son affaire. Il avait une approche réaliste et professionnelle. Pour toutes questions concernant la vente, nous pouvions toujours faire appel à lui. Bonne communication, personnel, par téléphone, application et courriel, nous étions impliqués dans tout. Nous pouvons donc vraiment recommander les agents immobiliers de Ten Hag. Merci !