Valeur Taxaties en Makelaardij
"Valeurs Taxatives et Courtage"
Mijn expertise ligt in de verkoop en taxatie van woningen. Ik ben er altijd voor om u te helpen met de juiste prijsstelling of het vinden van een koper. Mijn werk is gericht op transparantie en betrouwbare informatie, zodat u zich goed kunt oriënteren in de markt. Ik ben gespecialiseerd in het analyseren van woningwaarden en geef u een duidelijk beeld van de mogelijkheden. Of het nu gaat om een koop of verkoop, ik ben er voor u met prof...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dokter de Bruynstraat 47
7576BJ Oldenzaal
€ 389.000 k.k.
€ 2.925/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Boterkorfhoek 66
7546JB Enschede
€ 359.000 k.k.
€ 3.485/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lijsterbesstraat 4
7581XT Losser
€ 414.000 k.k.
€ 3.569/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 214 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Paasdijk 1
7581PD Losser
Prix sur demande
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 1269 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Tjibbe Knolstraat 42
7586BC Overdinkel
€ 185.000 k.k.
€ 2.643/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Oranjestraat 7
7581EW Losser
€ 259.000 k.k.
€ 3.808/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 266 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (46)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
46 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Ericahof 10
10Ellen heeft kennis van zaken, eerlijk en betrouwbaar. Prettig om mee samen te werken. Altijd te bereiken.
-
Ypelobrink 44
10Fijn en snel contact! Korte lijntjes. Al liep onze verkoop anders als gewoon werden we fijn en snel geholpen.
-
Cato Elderinkstraat 1
10Super goed contact bij zowel aan als verkoop. Wij bevelen Ellen aan! Ze heeft goede kennis van de markt en is betrouwbaar.
-
Dirk Visser
10Super snel geregeld!!
-
Kevelhamhoek 5
10Een betrokken makelaar die makkelijk is in de omgang! Een echte topper.. Fijne samenwerking en met uiteindelijk resultaat; een goede verkoop.. Waar alles uiteindelijk omdraait!
-
Boerskottenhoek 48
10Traduit par l'IATrès compétent, aimable, super photos/videos, répond rapidement et précisément aux questions et/ou modifications. Maison vendue rapidement.
-
Flamingostraat 31
10Traduit par l'IABon contact, belle agente de vente. Trajet de vente bien accompagné du premier entretien jusqu'à la vente définitive.
-
Boterkorfhoek 31
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits, l'agence immobilière Valeur a vendu la maison rapidement, et bien au-dessus du prix demandé, vraiment une recommandation.
-
Adam Pijnackerstraat 4
10Traduit par l'IAEllen Brinkman est une agente immobilière très informée sur le marché immobilier d'Enschede et des environs. Grâce à son enthousiasme, vous avez immédiatement un bon sentiment en pensant par exemple à la présentation et au reportage photo. Puis, elle gère proprement et selon les rendez-vous les visites jusqu'à la vente.