Valeur Taxaties en Makelaardij
"Valoraciones y Correccionales"
Mi expertise radica en la venta y valoración de viviendas. Estoy siempre disponible para ayudarle a fijar el precio adecuado o encontrar un comprador. Mi trabajo se centra en la transparencia y en información fiable, para que pueda orientarse bien en el mercado. Estoy especializado en analizar los valores de las viviendas y le ofrezco una imagen clara de las posibilidades. Ya sea una compra o una venta, estoy aquí para usted con consejo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dokter de Bruynstraat 47
7576BJ Oldenzaal
€ 389.000 k.k.
€ 2.925/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boterkorfhoek 66
7546JB Enschede
€ 359.000 k.k.
€ 3.485/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lijsterbesstraat 4
7581XT Losser
€ 414.000 k.k.
€ 3.569/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 214 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Paasdijk 1
7581PD Losser
Precio bajo petición
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 1269 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Tjibbe Knolstraat 42
7586BC Overdinkel
€ 185.000 k.k.
€ 2.643/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Oranjestraat 7
7581EW Losser
€ 259.000 k.k.
€ 3.808/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 266 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (46)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
46 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Ericahof 10
10Traducido por IAEllen tiene conocimiento, es honesta y confiable. Agradable de trabajar con ella. Siempre accesible.
-
Ypelobrink 44
10Traducido por IA¡Contacto fino y rápido! Líneas cortas. Si nuestra venta hubiera sido diferente, nos habrían ayudado de forma fina y rápida.
-
Cato Elderinkstraat 1
10Traducido por IAExcelente comunicación tanto en la compra como en la venta. La recomendamos a Ellen. Tiene buen conocimiento del mercado y es muy confiable.
-
Dirk Visser
10Traducido por IA¡¡Resuelto muy rápido!!
-
Kevelhamhoek 5
10Traducido por IAUn agente inmobiliario muy competente y fácil de tratar. ¡Realmente un auténtico top! Una buena colaboración con resultado final; una venta exitosa. ¡Todo termina bien al final!
-
Boerskottenhoek 48
10Traducido por IAMuy competente, amable, super fotos/vídeos, responde rápidamente y con precisión a preguntas y/o cambios. Casa vendida rápidamente.
-
Flamingostraat 31
10Traducido por IABuen contacto, buena agente de ventas. El proceso de venta se ha seguido correctamente desde la primera conversación hasta la venta definitiva.
-
Boterkorfhoek 31
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la agencia inmobiliaria Valor, la casa se vendió rápidamente y por encima del precio de venta, realmente recomendable
-
Adam Pijnackerstraat 4