Thoma Post Makelaars Enschede
"Thoma Post Makelaars. Tu droom, nuestro trabajo."
Thoma Post Makelaars es una oficina inmobiliaria con raíces en el este de los Países Bajos, que se ha especializado durante más de 30 años en soluciones creativas y efectivas para el mercado inmobiliario. Con nueve oficinas y un equipo de más de 100 profesionales, la empresa ocupa el primer lugar en el mercado neerlandés. Al identificar tendencias con anticipación y convertirlas en oportunidades concretas, Thoma Post ayuda a los cliente...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Walkottelanden 13
7542MP Enschede
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oldenzaalsestraat 89 403
7511DZ Enschede
€ 240.000 k.k.
€ 3.871/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
W.C. Schoutenstraat 23
7532XV Enschede
€ 250.000 k.k.
€ 2.358/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 243 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bergvennenhoek 106
7546NC Enschede
€ 625.000 k.k.
€ 3.613/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Laaressingel 10
7514ER Enschede
€ 800.000 k.k.
€ 4.790/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 344 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Joan Coststraat 40
7514AT Enschede
€ 500.000 k.k.
€ 4.274/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 316 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (203)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
203 reseñas total
Funda
132 opiniones en Funda
71 reseñas en Google
-
Romy Romy
10We zijn heel tevreden over deze makelaar. We zijn met zowel de verkoop van ons eigen huis, als de koop van ons nieuwe huis heel fijn begeleid door ThomaPost. Jorn van Veen was (en is nog steeds) ons contactpersoon, en we hebben vanaf het begin het gevoel gehad dat hij transparant was en ons echt op de goeie manier adviseerde. Geen onzinverhalen en verkooppraatjes, maar gewoon zoals het is. Daarnaast was het contact heel laagdrempelig, vriendelijk, en fijn. We raden zowel Jorn als ThomaPost ook echt van harte aan! Heel erg bedankt voor de begeleiding, groetjes Jeroen & Romy
-
Berninkholthoek 14
9Onze ervaring met deze makelaar is heel positief. Het contact met zowel het kantoor, als met Jorn van Veen (ons contactpersoon) was erg fijn. Dion, die waarnam toen Jorn er niet was, was ook erg prettig in de omgang. Kortom toegankelijke, vriendelijke en enthousiaste mensen die verstand hebben van zaken en voor ons gevoel heel transparant waren. We raden ThomaPost zonder twijfel aan!
-
Parelmoervlinder 102
8Traducido por IA¡Primera asistencia y coordinación con Jorn! En poco tiempo se puede vender la vivienda. Satisfecho y puedo recomendarlo sin duda.
-
Scherphoflanden 23
8Traducido por IATuvimos una agradable primera conversación con el agente inmobiliario, quien tenía mucha información sobre nuestra casa para vender y el mercado actual. Esto nos dio confianza. La casa se vendió en un tiempo muy corto, también gracias a que el agente inmobiliario sabía exactamente lo que debía hacer para lanzar la casa al mercado. El agente inmobiliario fue muy claro tanto para la parte vendedora como para la compradora.