Rijnzicht Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Arnhem en omgeving. Wij begrijpen de waarde van een huis, niet alleen als woning, maar ook als onderdeel van je leven. Onze belofte is om jou met professionaliteit en empathie te begeleiden, zodat je gerust kunt zijn in elke stap van het proces. Wij bieden dienstverlening op drie gebieden: verkoop, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant, betrokken e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Brantsenpark 5
6994AM De Steeg
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Monnetstraat 14
6904LS Zevenaar
€ 450.000 k.k.
€ 3.041/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Hanzestraat 37
6826MH Arnhem
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Goudhaanstraat 19
6921KB Duiven
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
De Olmen 39
6903BM Zevenaar
€ 335.000 k.k.
€ 2.659/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 228 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
De Houtmanstraat 91
6826PG Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 3.846/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
14 commentaires sur Google
-
Semih Dinc
10Traduit par l'IAJ'ai été super bien et rapidement aidé, si je ne savais pas quelque chose, on m'informait. Grâce à rijnzicht courtiers, j'ai acheté mon premier logement!!
-
ilone Janssen
10Traduit par l'IAJe n'écris jamais de commentaires, mais pour Heja tu fais une exception. Heja nous a beaucoup aidés, nous sommes très satisfaits de son engagement dans l'achat et la vente de nos propriétés. Heja a pris beaucoup de soucis à notre place et tout ce qui devait être fait a été parfaitement organisé. Nos 5 étoiles et beaucoup de merci!!
-
Paul
10Traduit par l'IAAccompagnement soigné, action rapide et bonne communication
-
Khalifa Ghanim
10Traduit par l'IAAgent immobilier fiable et impliqué, avec des lignes courtes, toujours joignable et donne de bons conseils. Une collaboration très agréable et certainement une recommandation.
-
zanav Alush
10 -
Dren Z.
10Traduit par l'IALe courtier m'a excellentement aidé dans la vente de ma maison. Le processus s'est déroulé sans encombre, le courtier était aimable et pensait à vos possibilités au lieu des limites. En outre, j'apprécie la flexibilité et la manière propre de travailler du courtier.
-
Alaa Mohammad
10Traduit par l'IAFantastique agent immobilier ! J'ai été énormément aidé lors de l'achat de ma maison à Arnhem. Compétent, clair et toujours disposé à réfléchir avec moi. Grâce à leur engagement, tout s'est déroulé sans encombre. À recommander absolument !