Rijnzicht Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Arnhem en omgeving. Wij begrijpen de waarde van een huis, niet alleen als woning, maar ook als onderdeel van je leven. Onze belofte is om jou met professionaliteit en empathie te begeleiden, zodat je gerust kunt zijn in elke stap van het proces. Wij bieden dienstverlening op drie gebieden: verkoop, verhuur en aankoop. Onze werkwijze is transparant, betrokken e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Brantsenpark 5
6994AM De Steeg
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Monnetstraat 14
6904LS Zevenaar
€ 450.000 k.k.
€ 3.041/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Hanzestraat 37
6826MH Arnhem
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Goudhaanstraat 19
6921KB Duiven
€ 325.000 k.k.
€ 3.779/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
De Olmen 39
6903BM Zevenaar
€ 335.000 k.k.
€ 2.659/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
De Houtmanstraat 91
6826PG Arnhem
€ 300.000 k.k.
€ 3.846/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
14 reseñas en Google
-
Semih Dinc
10Traducido por IAFui ayudado muy bien y rápidamente, si no sabía algo me informaban. Gracias a rijnzicht makelaars he comprado mi primera vivienda!!
-
ilone Janssen
10Traducido por IANunca escribo reseñas, pero para Heja hago una excepción. Heja nos ha ayudado genial, estamos muy satisfechos con su dedicación en la compra y venta de nuestras viviendas. Heja nos ha quitado mucha preocupación y todo lo que debía hacerse se organizó de forma excelente. Nuestras 5 estrellas y muchas gracias!!
-
Paul
10Traducido por IAGuía fina, acción rápida y buena comunicación
-
Khalifa Ghanim
10Traducido por IAAgente confiable y comprometida con líneas cortas, siempre accesible y da consejos buenos y comprensivos. Una colaboración muy agradable y ciertamente recomendable.
-
zanav Alush
10 -
Dren Z.
10Traducido por IAEl agente inmobiliario me ayudó excelentemente en la venta de mi vivienda. El proceso ha transcurrido con suavidad, el agente inmobiliario fue amable y pensó en posibilidades en lugar de limitaciones. Además, valoro la flexibilidad y el método limpio de trabajo del agente inmobiliario.
-
Alaa Mohammad
10Traducido por IAFantástico agente inmobiliario! Me ayudó enormemente en la compra de mi vivienda en Arnhem. Profesional, claro y siempre dispuesto a pensar junto conmigo. Gracias a su dedicación todo fue fluido. ¡Definitivamente lo recomiendo!