Woonaccent Makelaars Emmen
"BIENVENUE DANS LA CHAMBRE D'HÔTES DE WIJNANDS"
Woonaccent Makelaars Emmen représente depuis 2005 un service fiable et personnel sur le marché immobilier d'Emmen. Notre bureau se trouve à l'adresse Westerstraat 43, où le logo de Woonaccent est visible. L'intérieur dégage une ambiance chaleureuse et élégante avec des cadres photo vintage, de grands tapis persans et une table basse conviviale. C'est un lieu où l'on vient non seulement pour la vente ou l'expertise, mais aussi pour se dé...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Boslaan 8
7811GJ Emmen
€ 575.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 665 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Buitenweg 59
7811JZ Emmen
€ 375.000 k.k.
€ 2.907/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 645 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Grauwe Gans 24
7827SW Emmen
€ 315.000 k.k.
€ 2.863/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 281 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Holtlaan 1
7824SB Emmen
€ 245.000 k.k.
€ 2.526/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Koereiger 10
7827VL Emmen
€ 589.000 k.k.
€ 3.308/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- 630 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
De Blinken 42
7824XE Emmen
€ 245.000 k.k.
€ 2.207/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
40 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
Laan van de Marel 152
10Richard is en blijft een fijne makelaar. 15 jaar geleden deze woning aangekocht met Richard als aankoopmakelaar en nu voor de verkoop, waarbij het eigenlijk direct voelde als oude bekenden die elkaar na lange tijd weer spraken. Zoek je een makelaar die je echt ontzorgt? Dan ben je hier aan het goede adres. Waar bij ons de bezichtigingen een uitdaging werden door een vertraagde vakantie en wij een week later pas thuis konden komen, sprong Richard fijn in om toch alle bezichtigin…
-
Boskamp 23
10Contact met woonaccent verliep zeer goed. Contact met het kantoor verliep zeer goed. Geen verdere opmerkingen. Huis verkopen in Emmen en omstreken? neem Woonaccent Emmen in de arm inmiddels 2 woningen verkocht van ons met positief resultaat.
-
Mark
10 -
Zuiderkruis 7
10Traduit par l'IAAvec la plus grande achat de votre vie, vous voulez une équipe comme woonaccent courtier Emmen. Empathique, professionnel, respecter les rendez-vous et confiance. Je recommande à tout le monde cela . Être pleinement détendu avec la connaissance et l'expertise de cette équipe .
-
Emmerweg 2
10Traduit par l'IANous avons fait confiance à Richard Weinands et son équipe pour la gestion d'achat et de vente immobilière, et nous sommes très satisfaits. Nous avons appris que Woonaccent Makelaars Emmen est professionnel, passionné, connaissant le marché, attentif, dévoué et axé sur les détails, ce qui fait toute la différence lors de l'achat ou de la vente d'une propriété - une recommandation garantie !