Nieuwdorp Makelaardij est déjà depuis 1972 un partenaire de confiance pour les transactions immobilières à Zaltbommel et dans la Bommelerwaard. Avec des années d'expérience et une équipe stable de collaborateurs, nous offrons un accompagnement fiable et réfléchi lors de l'achat, la vente, la location et l'évaluation. Notre connaissance approfondie du marché local assure un prix de vente réaliste et attractif, que les clients avec des év...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Onderweg 7
5325KE Well
€ 795.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 228 m²
- Superficie du terrain
- 4560 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lijsenhof 47
5306CE Brakel
€ 749.000 k.k.
€ 3.802/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 197 m²
- Superficie du terrain
- 565 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Hogestraat 6
6624BB Heerewaarden
€ 539.000 k.k.
€ 4.492/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 590 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hogeweg 12 c
5328CG Rossum
€ 729.000 k.k.
€ 4.238/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 950 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hiernstraat 13
4181BD Waardenburg
€ 509.000 k.k.
€ 3.636/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 246 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
J.E.S. Holthausstraat 1
5328CB Rossum
€ 449.000 k.k.
€ 3.973/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 247 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Koningstraat 51
8Goede communicatie, duidelijke motivatie waarde en prijzen i.v.m. economische gevolgen van onrust. Tijdige signalering van mogelijke correcties en beoordeling en gevolgen.
-
Prins Clausstraat 13
10Traduit par l'IACompétent, collaboratif, orienté service, bon en communication, un petit équipe mais savoir satisfaire le client rapport qualité/prix excellent.
-
Citadel 19
8Traduit par l'IAagence immobilière attentionnée, qui écoute bien vos souhaits. Nous avons également été très bien conseillés lors de la vente de notre maison.
-
Voorstraat 10
10Traduit par l'IABelle agence immobilière, aimable, efficace et fiable avec une équipe très sympathique. Bon accompagnement. Belle expérience.
-
Van Arkellaan 23
9Traduit par l'IAPremière collaboration. Claire dans la vision et agissant à partir du statut actuel du marché immobilier (achat et vente) en cours.
-
Marianne T
10Traduit par l'IAQuelle équipe exceptionnellement aimable et compétente ! Mon appartement mis en ligne sur Funda en peu de temps. Des photos magnifiques prises par cette agence immobilière elle-même. Je ne peux que dire avoir eu une très bonne expérience avec cet agent immobilier. Et je recommande vivement cette agence à tout le monde qui achète ou vend une maison.
-
Visserij 30