Van Ekeren Kuiper Culemborg Geldermalsen
"Votre agent pour la Vie !"
Chez Van Ekeren Kuiper, nous vous aidons avec confiance et transparence à atteindre votre maison de rêve. Que vous recherchiez un premier logement, souhaitiez vivre en colocation ou désiriez habiter dans une maison plus grande, nous sommes prêts à vous offrir un conseil personnalisé et une approche bien pensée. Nos agents immobiliers et conseillers financiers sont toujours disponibles, honnêtes et rapides. Nous mettons l'accent sur une...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
L. Wildschutstraat 91
4194VX Meteren
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Het Voorburg 2
4101KK Culemborg
€ 875.000 k.k.
€ 6.295/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lingedijk 151
4191VD Geldermalsen
€ 760.000 k.k.
€ 4.064/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 700 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Weermuur 4
4194AX Meteren
€ 396.000 ,-
€ 3.845/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 105 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Weermuur
4194AX Meteren
€ 396.000 ,-
€ 3.844/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 102 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Weermuur 3
4194AX Meteren
€ 396.000 ,-
€ 3.845/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 105 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (171)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
171 avis total
Funda
31 commentaires sur Funda
140 commentaires sur Google
-
Joost Mendel
10 -
Prins Willem Alexanderstraat 10
9Traduit par l'IAUn courtier compétent, bien informé sur les affaires dans notre région. A montré beaucoup d'intérêt. Était enthousiaste et faisait clairement son travail de manière efficace et positive.
-
Maasweg 20
9Traduit par l'IAPremier courtier compétent, avec beaucoup de connaissances sur le marché local. Soutien depuis le bureau pour moi parfois trop lent
-
Peggy B.
10Traduit par l'IANous avons vécu Van Ekeren Kuiper en tant qu'agent immobilier pour l'achat et la vente. Dans les deux cas, tout était réglé dans les moindres détails. Communication agréable et claire, une très bonne connaissance du marché (local) et une administration correcte qui ont permis à tous les processus de se dérouler très facilement. Merci à vous !
-
Marianne Mendel
10Traduit par l'IAPersonnel aimable et impliqué. Ils réagissent rapidement et précisément. Ils sont au courant des dernières développements. Contact agréable et personnel.
-
Corry Ouburg
8 -
Hoogstraat 8
10Traduit par l'IAContact raffiné, rapide et orienté service. Toujours joignable et contact personnel. En cas de questions, vous pouviez toujours appeler et ils commençaient immédiatement à travailler pour vous.
-
Bert van Wanrooij