Kierkels & Hensen Vastgoed
In de regio Heythuysen staat Kierkels & Hensen Vastgoed bekend als een betrouwbare partner voor wie het droomwoningplan werkelijkheid wil worden. Met een sterke focus op persoonlijke aandacht en kennis van de lokale markt, helpen we u bij elke stap op weg naar uw ideale woonoplossing. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en financieel advies. Wij werken transparant en met professionaliteit, zodat u altijd op de hoogte bent van de...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Frisostraat 38
6096BG Grathem
€ 545.000 k.k.
€ 2.433/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 224 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Eykerstokweg 42
6093AW Heythuysen
Prix sur demande
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Siem Boonenstraat 12
6081DJ Haelen
€ 349.000 k.k.
€ 3.635/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Spar 28
6021NB Budel
€ 425.000 k.k.
€ 3.632/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 297 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Baetserveldsingel 60
6088HT Roggel
€ 397.000 k.k.
€ 3.544/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 366 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Jan Mennenstraat 18
6088HX Roggel
€ 369.500 k.k.
€ 3.029/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 219 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
Funda
10 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Eykerstokweg 42
10Wij zijn erg tevreden over de begeleiding van Pascal en Arie. Kundig, correct en volgens de regels. Scheppen realistische verwachtingen en hebben de zaken strak op orde!
-
Ruud Snijders
10Traduit par l'IATrès bien, nous sommes très satisfaits des services d'Arie et de Pascal. Ils nous ont soutenus à la fois lors de l'achat de notre nouvelle maison et de la vente de l'ancienne maison. Pascal a également pris en charge la demande de prêt hypothécaire ; tout sous le même toit, qu'est-ce que vous voulez de plus ? Tout le processus concernant la vente et la demande de prêt hypothécaire s'est déroulé sans encombre. Lors de l'achat de notre nouvelle maison, le conseil d'achat fourni par Arie s'est également révélé très utile. Pas de types
-
Baetserveldsingel 60
9Traduit par l'IAArie est extrêmement impliqué et compétent. Il sait de quoi il parle et veille également à ce que les visiteurs se sentent à l'aise lors d'une visite. Quelque chose qui vaut beaucoup pour nous. Les lignes sont courtes et la communication est parfaite et agréable.
-
Kraaiakkerweg 41
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière ! Elle vous tient informé et après chaque visite, vous recevez un court rapport sur la visite. Elle fait tout pour que le processus de vente soit aussi rapide et fluide que possible. Je recommande vivement Kierkels&Hensen immobilier à tout le monde.