Nieuwenhuis - meer dan een makelaar
Bij Nieuwenhuis ligt de nadruk op meer dan alleen cijfers en oppervlakte. Wij combineren creativiteit, gevoel en een scherpe blik om jouw woning op de juiste manier in beeld te brengen. Sanne leidt ons met haar frisse en doortastende aanpak, waarbij de kracht van vrouwen centraal staat. Wij kijken anders en zien details die anderen misschien over het hoofd zien, zodat jouw huis niet alleen gezien wordt, maar ook gevoeld. Onze styliste z...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Slot 49
7608ND Almelo
€ 369.500 k.k.
€ 4.106/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kruizemunthof 69
7641EV Wierden
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 222 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Karekiet 2
7609GM Almelo
€ 325.000 k.k.
€ 3.457/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 167 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kruissteenweg 137
7642VW Wierden
€ 565.000 k.k.
€ 4.065/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 1019 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Beukenlaan 5
7611AS Aadorp
€ 599.000 k.k.
€ 3.608/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 490 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eversdijk 6 a ZH21
7468PV Enter
€ 207.500 k.k.
€ 3.007/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 456 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (81)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
81 avis total
Funda
52 commentaires sur Funda
29 commentaires sur Google
-
Steven Hogebrink
10 -
Kervellaan 21
10Zeer goede makelaar. Goede kennis van de markt. Kundig persoon. Goede vermelding op de website en op Funda met foto’s en video’s. Zeer plezierig in omgang en begeleiding van de verkoop van de woning. Gewoon top dus.
-
Korianderhof 72
10Traduit par l'IAUn super équipe qui est toujours joignable, réfléchit et communique bien ! Nous étions très heureux avec Nieuwenhuis courtage !
-
Demi H
10Traduit par l'IABien aidé, et un joli contact eu !
-
Marjoleinlaan 10
8Traduit par l'IATraitement aimable et professionnel de la vente de notre maison ! Sanne et son équipe sont très compétents et clients orientés !
-
Jalinkstraat 37
10Traduit par l'IALe contact était excellent. Tout a été proprement communiqué. L'accompagnement lors du questionnaire et de la visite était très bien, un agent immobilier que je recommanderais certainement à d'autres.
-
De Wingerd 15
10Traduit par l'IACette agence immobilière comprend les affaires et porte une attention particulière à la situation personnelle du vendeur. La maison a été mise en ligne avec des photos professionnelles et une vidéo énergique et moderne. Lors de la planification des visites, nous avons été très bien impliqués dans les discussions, la communication est claire et fluide. La vente de la maison s'est déroulée rapidement et s'est très bien passée. Nieuwenhuis Immobilier : merci pour tout !