Van de Ven Wonen.nl
Van de Ven Wonen.nl staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Schinveld. Met jaren ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, help ik u bij het vinden van uw droomwoning of het succesvol verkopen en verhuren van uw eigendom. Mijn dienstverlening omvat verkoop, verhuur en aankoop van woningen. Ik werk volgens een full-service werkwijze, waarbij ik u begeleid vanaf het eerste gesprek tot en met de notaris....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Henri Jonasstraat 36
6415JK Heerlen
€ 209.000 k.k.
€ 1.900/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Sint Camillusstraat 9
6045ES Roermond
€ 250.000 k.k.
€ 2.747/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Eisenhowerstraat 649
6135BH Sittard
€ 150.000 k.k.
€ 1.685/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Markt 70
6431LJ Hoensbroek
€ 139.000 k.k.
€ 1.985/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Mgr. Nolensstraat 1
6431JL Hoensbroek
€ 250.000 k.k.
€ 2.604/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Muzenlaan 40
6411AK Heerlen
€ 225.000 k.k.
€ 2.205/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
3 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
ASUS MEMOPAD-FHD
10Traduit par l'IAAnnées durant, mon agent immobilier pour la location et la vente. Toutes ces années, une communication et une collaboration parfaites. Toujours honnête et professionnel. Un super agent immobilier pour moi.
-
Schepenstraat 3
10Traduit par l'IAC'est allé heureusement très vite. J'ai trouvé ça très agréable que tout puisse être réglé rapidement
-
Slakstraat 47
10Traduit par l'IARemy a accompagné tout le processus de vente avec beaucoup de professionnalisme, pour lequel je lui suis très reconnaissant. Ce courtier mérite certainement une recommandation. Donc si vous avez besoin d'un courtier dans la région, pensez à Van de Ven immo.
-
km.arianator grande
2Traduit par l'IAJe réagissez à un appartement qu'ils mettent en location, le lendemain vous recevez littéralement un formulaire que je peux remplir. Après cela, plus aucun contact malgré quelques e-mails envoyés sans réponse. J'ai beaucoup téléphoné mais c'était toujours la messagerie vocale. Je trouve cela absurde pour les personnes qui cherchent vraiment quelque chose de sérieux et en ont besoin et ne reçoivent aucune réponse. Il y a maintenant trois semaines que je n'ai rien entendu
-
Burg. van Grunsvenplein 121
9Traduit par l'IAAnnées de collaboration avec Remy vd Ven. Un expert en immobilier qui vous aide parfaitement. La vente est entre de bonnes mains chez ce broker.