Van de Ven Wonen.nl
Van de Ven Wonen.nl steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Schinveld. Mit jahren Erfahrung und einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit helfe ich Ihnen dabei, Ihre Traumimmobilie zu finden oder Ihre Eigentümerwohnung erfolgreich zu verkaufen und vermieten. Mein Service umfasst den Verkauf, die Vermietung und den Kauf von Immobilien. Ich arbeite nach einer Full-Service-Arbeitsweise, bei der ich Sie v...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Henri Jonasstraat 36
6415JK Heerlen
€ 209.000 k.k.
€ 1.900/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Sint Camillusstraat 9
6045ES Roermond
€ 250.000 k.k.
€ 2.747/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Eisenhowerstraat 649
6135BH Sittard
€ 150.000 k.k.
€ 1.685/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Markt 70
6431LJ Hoensbroek
€ 139.000 k.k.
€ 1.985/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mgr. Nolensstraat 1
6431JL Hoensbroek
€ 250.000 k.k.
€ 2.604/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 158 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Muzenlaan 40
6411AK Heerlen
€ 225.000 k.k.
€ 2.205/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
3 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Sint Camillusstraat 9
10Fantastische begeleiding bij de verkoop van onze woning. Uitstekende presentatie van de woning. Hoewel proces even duurde juiste inschatting van kandidaten en feedback tijdens proces. Volgende keer absoluut weer!
-
ASUS MEMOPAD-FHD
10Übersetzt durch KIJahrelang mein Vermietungsmakler und Verkaufsmakler gewesen. All diese Jahre perfekte Kommunikation und Mitarbeit erhalten. Immer ehrlich und professionell. Super Makler für mich gewesen.
-
Schepenstraat 3
10Übersetzt durch KIGlücklicherweise ist alles sehr schnell gelaufen. Das fand ich sehr schön, dass alles schnell erledigt werden konnte.
-
Slakstraat 47
10Übersetzt durch KIRemy hat den gesamten Verkaufsprozess sehr ordentlich begleitet, und ich bin ihm dafür sehr dankbar. Diesen Makler kann ich auf jeden Fall weiterempfehlen. Also falls Sie einen Makler in der Nähe benötigen, denken Sie unbedingt an Van de Ven wonen.
-
km.arianator grande
2Übersetzt durch KISie reagieren auf eine Wohnung, die sie vermieten, und erhalten am nächsten Tag tatsächlich ein Formular zum Ausfüllen. Danach nichts mehr gehört, einige E-Mails verschickt, keine Reaktion. Sehr oft angerufen, ständig Mailbox. Ich finde das lächerlich für die Menschen, die wirklich ernsthaft etwas suchen und Hilfe benötigen und nicht reagiert wird. Habe schon 3 Wochen nichts gehört.