Brandsma | De Jong makelaars & taxateurs Hoogezand
"Disponible le soir sur rendez-vous !"
Brandsma De Jong courtage & évaluateurs a ses origines dans l'agence immobilière Brandsma, une entreprise fondée par Marten Brandsma à partir d'une véritable tradition familiale. L'entreprise a été initialement créée en tant que cabinet d'assurance dans Ezinge et ses environs, mais s'est plus tard orientée vers la courtage. Aujourd'hui, le bureau est installé à Delfzijl, Uithuizen, Hoogezand et Zuidbroek. À Groningen, il travaille sous...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bartholomeus vd Helststr 113
9601CC Hoogezand
€ 187.500 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Lutherse Kerkstraat 73
9611JL Sappemeer
€ 237.500 k.k.
€ 2.932/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 214 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Triton 12
9602EK Hoogezand
€ 350.000 k.k.
€ 2.692/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 223 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burg v Roijenstr Oost 4 f
9602CJ Hoogezand
€ 437.500 k.k.
€ 3.872/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Stationsweg 39
9601BH Hoogezand
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bilderdijklaan 68
9602AM Hoogezand
€ 250.000 k.k.
€ 3.012/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 309 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (40)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
40 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
van Heemskerckstraat 22
9goed geregeld. houdt me op de hoogte van de voortgang.
-
Buitensingel 91
9Traduit par l'IANotre agent immobilier chez Brandsma| De Jong était Bram Heslinga. Le contact avec Bram était bon dès le premier moment. Il nous a mis à l'aise car nous étions un peu tendus concernant la vente de notre maison après y avoir vécu pendant 24 ans. Il explique clairement ce qui se passera dans les prochaines semaines (prise de photos, rédaction de l'annonce, aménagements à la maison, plaque dans le jardin, mise en ligne sur Funda) et a proposé un planning et une stratégie de prix clairs. Bram a effectué toutes les visites…
-
Alette Roorda - Winkel
10Traduit par l'IABonnes expériences avec le courtier toujours sympathique et compréhensif Bram Heslinga. Merci pour tout !
-
Bartholomeus vd Helststr 81
10Traduit par l'IALe contact était très bon. Merci pour l'accompagnement formidable et sympathique. Les lignes sont courtes, rapides et bien accessibles. Réponse directe à vos questions.
-
Noorderstraat 261
9Traduit par l'IAAgent très compétent !! Contact personnel et bon sens. Nous a bien accompagné dans le processus de vente.
-
Schoener 46 a
8Traduit par l'IAIl y a bien quelque chose de plus, Mais autrement parfait, Aimable, compétent, a une bonne vision là-dessus, Je les recommanderai certainement