Johan* uw makelaar
Johan* uw makelaar staat voor betrouwbare en persoonlijke vastgoedverhandel in Roosendaal. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor gerichte ondersteuning voor zowel koop- als huurtransacties, met de belofte van transparantie en gedetailleerde kennis van lokale marktontwikkelingen. Het kantoor specialiseert zich in bedrijfsruimte, beleggen en bijzonder beheer, met ervaring opgedaan via certificaten als VastgoedCert, NRVT en N...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Boomgaardstraat 1 d
4701HE Roosendaal
€ 300.000 k.k.
€ 3.448/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kalsdonksestraat 8 a
4702ZE Roosendaal
€ 349.000 k.k.
€ 2.053/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Nieuwstraat 26
4701HS Roosendaal
€ 350.000 k.k.
€ 4.167/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Egbertdonk 10
4707VN Roosendaal
€ 950.000 k.k.
€ 4.419/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 215 m²
- Superficie du terrain
- 1060 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Susannadonk 140
4707WZ Roosendaal
€ 339.000 k.k.
€ 2.712/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Duiventoren 107
4731MP Oudenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 3.000/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Bredaseweg 28
10Traduit par l'IAJohan a bien délégué la gestion de l'appartement afin de le vendre. Grâce à son expertise marchande, à l'utilisation des réseaux sociaux et à une communication claire avec à la fois nous et l'acheteur, l'appartement a été vendu de manière satisfaisante.
-
Diamantdijk 113
9Traduit par l'IAUn agent immobilier est une personne expérimentée qui connaît tout de Roosendaal et des environs. Connaît le marché et sait ce qu'il fait.
-
Leemstraat 1 a
9Traduit par l'IAC'était une accompagnement correct et professionnel lors de la vente. Nous avons toujours été informés et des réponses rapides ont toujours été données à nos questions.
-
Mark Brugel
10Traduit par l'IAJ'ai vendu ma maison par l'intermédiaire de ce agent immobilier et je suis très satisfait d'eux ! Ils m'ont donné la confiance de faire tout ce qu'il faut pour bien vendre la maison, et ils ont réussi. Ils étaient extrêmement clairs et complets sur tout ce qui entre en jeu. Rapides à répondre et avec un retour immédiat sur les visites. Très actifs, positifs, efficaces et agréables à travailler avec. Je recommande Johan à tous !
-
Donkenweg 32
9Traduit par l'IAJ'ai vendu ma maison par l'intermédiaire de ce agent immobilier et je suis très satisfait d'eux ! Ils m'ont donné la confiance de faire tout ce qu'il faut pour bien vendre la maison, et ils ont réussi. Ils étaient extrêmement clairs et complets sur tout ce qui entre en jeu. Rapides à répondre et avec un retour immédiat sur les visites. Très actifs, positifs, efficaces et agréables à travailler avec. Je recommande Johan à tous !