Bienvenue chez Mon Courtier Westerkwartier, où le contact personnel est au centre. Nous comprenons la tension d'acheter ou vendre et nous veillons à ce que vous vous sentiez toujours bien. Avec des lignes courtes et une communication claire, nous sommes prêts à vous accompagner aussi bien en vente qu'en achat. Notre approche est ciblée et nous faisons toujours du temps pour vous. Nos présentations de vente sont soigneusement conçues et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dorpsstraat 22 E 5
9311PT Nieuw-Roden
€ 275.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Bakkerom 11
9362VA Boerakker
€ 875.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 250 m²
- Superficie du terrain
- 4390 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
de Koets 3
9351PW Leek
€ 750.000 k.k.
€ 3.827/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 196 m²
- Superficie du terrain
- 890 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 76 a
9356TB Tolbert
€ 575.000 k.k.
€ 3.528/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 736 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
De Holm 17
9356VA Tolbert
€ 575.000 k.k.
€ 3.026/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 2070 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Eik 29
9351ZK Leek
€ 595.000 k.k.
€ 3.500/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 294 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Aukemastraat 29
9Traduit par l'IAMaaike est très ponctuelle et agréable à côtoyer. La vente de la maison est quand même excitante car on ne le fait pas tous les jours, mais Maaike a complètement éliminé cette tension.
-
Benckemastraat 29
9Traduit par l'IAL'agent immobilier a été très impliquée et parfaitement alignée sur nos attentes lors de l'accompagnement de la vente de notre maison. Elle nous a aidés à travers cette période stressante avec attention et patience.
-
Weegbree 20
10Traduit par l'IASuper, c'est été une collaboration très agréable. Tout a fonctionné facilement avec une communication fine. À recommander si vous souhaitez vendre votre maison.
-
Veenderij 54
9Traduit par l'IANous avons trouvé Geertje Bergsma très compétente et vraiment très agréable à travailler. Nous l'avons également trouvée honnête et fiable, nous sommes très satisfaits et heureux d'avoir choisi Geertje Bergsma comme agent immobilier pour l'achat et la vente.
-
Oostindischewijk 5
9Traduit par l'IAÉtait super, tout en accord. Une agente immobilière dévouée avec passion pour son travail. Facile à joindre et prend du temps pour tout.
-
Bosweg 11 a
10Traduit par l'IATrès bon agent immobilier ! Très satisfait de cet agent. Communication claire, ponctuel et précis !
-
Mandewyk 37
10Traduit par l'IAMaïka de Mon Courtier Ouest-Couronné a été d'une grande aide pendant cette acquisition ! Elle est compétente, pose les bonnes questions, est très serviable et sait s'adapter rapidement. Nous allons pouvoir faire de cet endroit notre belle maison, merci Maïka !