Dalsheim Makelaars est actif depuis plus de 25 ans dans la ville et la province de Groningue. Avec une grande expérience dans le domaine de l'achat et de la vente d'habitations, nous offrons une approche personnalisée et des conseils solides. Nous connaissons le marché immobilier de Groningue comme personne, grâce à notre rôle actif en tant qu'agent immobilier acheteur. Tous les jours, nous entendons les souhaits et exigences des achete...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Damsterdiep 274
9713ER Groningen
€ 300.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 119 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Zuiderweg 4
9865XG Opende
€ 895.000 k.k.
€ 4.087/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 219 m²
- Superficie du terrain
- 31870 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Bakboord 49
9501JZ Stadskanaal
€ 419.500 k.k.
€ 3.226/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 462 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Bolder 25
9732PB Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 3.538/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Irislaan 52
9713RK Groningen
€ 249.500 k.k.
€ 3.465/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Nassaustraat 5 b
9717CT Groningen
€ 199.000 k.k.
€ 3.431/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Robert S
10Traduit par l'IASimon était notre agent immobilier pour l'achat et la vente. Simon est très compétent et, contrairement à beaucoup d'autres agents immobiliers, il participe à chaque visite de maison. Nous sommes très satisfaits et recommandons vivement Dalsheim Immobilier.
-
Prinsesseweg 60
10Traduit par l'IAJ'ai eu une collaboration extrêmement plaisante avec Simon, et nous avons atteint un excellent résultat final. Il est patient et cherche une bonne affaire. En outre, il regarde au-delà de la lunette rose que vous portez peut-être en tant qu'acheteur ; un véritable professionnel.
-
Nassaustraat 5 b
10Traduit par l'IAUn contact direct agréable, une bonne collaboration. Simon est très compétent et en plus agréable à travailler avec. La maison s'est vendue très rapidement !
-
Ate van der Werff
10Traduit par l'IA★★★★★ Très satisfait de Simon ! Honnête, minutieux et patient. Il a pris le temps pour chaque étape, aussi bien lors de la vente de ma maison ancienne que lors de l'acquisition de mon nouveau logement. Je le recommanderais à tout le monde !
-
Friesestraatweg 24 8
10Traduit par l'IATrès satisfaite de mon agent immobilier ! Honnête, minutieux et patient. Il a pris le temps pour chaque étape, aussi bien lors de la vente de ma maison ancienne que lors de l'acquisition de mon nouvel appartement. Je le recommanderais à tout le monde.