Lieberom Makelaars
"Votre agent immobilier depuis 1875"
LIEBEROM MAKELAARS est présent sur le marché depuis plus d'un siècle comme partenaire fiable pour l'achat, la vente ou la location de biens immobiliers. Avec une longue histoire et beaucoup d'expérience dans le secteur, le bureau se positionne comme conseil solide et une exécution professionnelle. L'accent est mis sur la précision afin que les clients obtiennent le meilleur résultat possible. Que vous soyez à la recherche d'un logement,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kerkstraat 309
9603AJ Hoogezand
€ 350.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 599 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 97 b
9601EB Hoogezand
€ 375.000 k.k.
€ 4.412/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hoofdstraat 55 b
9601EB Hoogezand
€ 385.000 k.k.
€ 3.377/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Plantsoenstraat 1
9611EM Sappemeer
€ 345.000 k.k.
€ 2.738/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 390 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Julianastraat 134
9601LT Hoogezand
€ 330.000 k.k.
€ 2.750/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Borgercompagniesterstr 1
9611KA Sappemeer
€ 775.000 k.k.
€ 3.934/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 197 m²
- Superficie du terrain
- 14182 m²
- Chambres de coucher
- 6
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Knijpslaan 0 ong
10Traduit par l'IALe courtier est connu chez nous et donne toujours un conseil honnête et nous avons confiance en sa compétence.
-
Heveapad 8
10Traduit par l'IAMarten est un agent immobilier compétent et aimable, qui nous a beaucoup aidé dans la vente de la maison et de la garagebox. Merci !
-
René van der Laan
10Traduit par l'IATout à fait satisfaite de la manière dont Lieberom Sappemeer m'a accompagné ! Rien à redire.
-
Mehmet Baskaya
2Traduit par l'IAJe vult hieronder de naam van je makelaar in, en we zorgen ervoor dat we het verder goed afhandelen. Je kunt dit formulier ook downloaden, afdrukken en handtekening zetten. Klik op de knop hieronder om het formulier te downloaden.
-
Hoofdstraat 255
10Traduit par l'IATrès satisfait du service de Lieberom Makelaars. Theo Lieberom a accompagné le processus de vente de manière professionnelle, claire et fluide. Bonne communication, conseils compétents et un contact agréable. À recommander !
-
Ruimtevaartlaan 48
10Traduit par l'IATrès compétent et agréable envers les personnes. Les engagements sont bien respectés. Communication soignée et professionnelle avec l'agent immobilier concerné et le personnel. Je suis satisfait du résultat de la vente.
-
Astronautenlaan 32
10Traduit par l'IAUne bonne accompagnement et des belles conversations. Grâce à une explication claire et une vente rapide, nous sommes très satisfaits de notre agent immobilier !