Alderik Vos Makelaardij
"Avec un sens de l'habitat rural"
Alderik Vos Makelaardij est un bureau NVM full service spécialisé dans la vente et l'achat de maisons à l'Ouest du sud de Drenthe. Depuis 2004, nous travaillons depuis le centre historique de Diever, dont nous sommes fiers, notre zone d'action s'étendant sur un rayon de 25 km. Dans cette région, vous trouverez les magnifiques communes de Westerveld, De Wolden, Midden-Drenthe et Ooststellingwerf. Avec des milliers de transactions sous no...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Stormbos 12
8437PD Zorgvlied
€ 279.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 940 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kerkdijk 27
7964KA Ansen
€ 895.000 k.k.
€ 5.774/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 1120 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Valouwe 16
8426EZ Appelscha
€ 185.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- 383 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Tilgrupweg 35
8439SR Oude Willem
€ 329.500 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 937 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Tilgrupweg 60
8439SR Oude Willem
€ 275.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 904 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dwarsvaartweg 30
8388ML Oosterstreek
€ 865.000 k.k.
€ 4.139/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 6240 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (102)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
102 avis total
Funda
54 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Bosbouwkamp 29
10Traduit par l'IATrès professionnel et fluide, traitement rapide. Tout est très correct et clair. Bon prospectus avec de bonnes photos et textes.
-
't Beusje 15
9Traduit par l'IATout a fonctionné comme sur des roulettes. Depuis le premier contact à Vledder et les contacts suivants. J'ai été bien informé de toutes les évolutions et visites. L'open house a immédiatement trouvé une correspondance avec un acheteuse potentielle. En tant que non-domicilié dans la maison - j'avais une autorisation de mon beau-frère - pour régler la vente, j'ai eu une bonne aide dans le remplissage de toutes les données nécessaires. Toute ma louange à l'agent immobilier Steven van Nus !
-
't Hertenspoor 120
10Traduit par l'IAAgent amical et compétent. Le contact s'est toujours très bien déroulé. J'ai été appelé dès après chaque visite avec un rapport détaillé. Finalement, la maison a été vendue en 1 mois. En bref, très satisfait ! Je recommanderais certainement Alderik Vos ! 😄
-
Lootenstraat 10
10Traduit par l'IATrès professionnel et aimable, contact facilement joignable et donnant des conseils. Un bon échange lors du processus d'offre. Et un traitement correct du processus. Le personnel était également très aimable et correct.
-
P.W. Janssenlaan 8
9Traduit par l'IALe contact avec Steven van Nus était très agréable et naturel. Il a répondu directement à vos questions et a trouvé du temps pour vous. Je peux donc recommander ce courtier sans hésiter.