Depuis janvier 2018, Makelaardij Drenthe fait partie de Huis Makelaardij. Le courtier est actif depuis plus de 45 ans à Assen et s'est ainsi établi comme partenaire fiable. Grâce à la collaboration avec Huis Makelaardij, le bureau peut maintenant encore mieux vous accompagner en tant qu'acheteur ou vendeur. La fusion avec Huis Makelaardij signifie que vous, client de Makelaardij Drenthe, bénéficiez de nombreux avantages supplémentaires....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wethouder Buningstraat 4
9404AL Assen
€ 350.000 k.k.
€ 3.211/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lienstukken 22
9444PR Grolloo
€ 385.000 k.k.
€ 3.929/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 239 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hamerslanden 14
9407JM Assen
€ 390.000 k.k.
€ 3.223/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 334 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rubensstraat 63
9718ME Groningen
€ 465.000 k.k.
€ 4.515/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zwarteweg 44
9717HS Groningen
€ 200.000 k.k.
€ 5.556/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 36 m²
- Superficie du terrain
- 26 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
De Baander 52
9531MK Borger
€ 450.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 255 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (95)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
95 avis total
Funda
39 commentaires sur Funda
56 commentaires sur Google
-
Willem van den Berg
10Taxatie voor koopwoning laten uitvoeren. Vlotte doorloop.
-
Luna Hamming
10Heel erg blij en tevreden met hun als makelaar
-
Albert Borger
10Traduit par l'IArapide et fiable
-
Manon B.
10Traduit par l'IAEstimation fine effectuée, rapport disponible dans les 3 jours ! À recommander !
-
Jannis Akritiadis
10 -
De Gaarde 72
10Traduit par l'IAAccompagnement super,retour d'information fantastique sur les sujets,bref c'est comme vous souhaitez avoir un agent immobilier. Merci à toute l'équipe
-
Marcel Wellen
10Traduit par l'IAApproche enthousiaste, aimable et orientée client
-
Geu en Ellen de Groot
8 -
Marciano
10Traduit par l'IAEstimé(e) expert(e) en évaluation. Évaluation honnête et claire ! À recommander sans hésiter.
-
Larissa
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de la collaboration avec à la fois le courtier et l'agent immobilier de Huis Makelaardij. Dès le premier moment, la communication était claire et agréable. Les lignes étaient courtes et nous obtenions toujours une réponse rapide à nos questions. On a vraiment pris en compte nos possibilités et nous nous sentions bien accompagnés tout au long du processus de vente de notre maison. Aucune question n'était trop grande et tout était clairement expliqué. Grâce à leur implication, leur expertise et leur action rapide, nous avons vécu ce parcours comme très positif. Nous les recommandons donc sans hésiter à toute personne cherchant un courtier et un conseiller en prêt fiable.