Deen Makelaars Dedemsvaart
"Faites vos souhaits d'habitation realidad!"
Deen Makelaars Dedemsvaart is een full-service makelaar die zich met veel enthousiasme inzet voor klanten. Wij bieden u hulp bij de aankoop, verkoop en verhuur van woningen, gevalideerde taxaties, nieuwbouwprojecten en bedrijfsmatig vastgoed. Ons team staat dagelijks voor u klaar met een hoge service en kennis van de regio. Wij zijn aangesloten bij de Nederlandse Vereniging van Makelaars (NVM), wat betekent dat wij voldoen aan hoge kwal...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Boswerf 28
7702DA Dedemsvaart
€ 625.000 k.k.
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rozenheim 51
7701NC Dedemsvaart
€ 625.000 k.k.
€ 4.401/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 1014 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Anemoonstraat 100
7906PH Hoogeveen
€ 345.000 k.k.
€ 4.367/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Holvastwerf 26
7701XT Dedemsvaart
€ 395.000 k.k.
€ 4.489/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Hoofdvaart 38
7701JM Dedemsvaart
€ 440.000 k.k.
€ 3.235/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dotingastraat 14
7701XJ Dedemsvaart
€ 390.000 k.k.
€ 3.900/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (60)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
60 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
Reestweg 2
9Goed contact, niets mis mee. Ook extra vragen die we hadden die niet direct met de verkoop te maken hadden, werden snel en goed beantwoord.
-
Judith van Marlelaan 21
9Het contact verliep doelmatig klantvriendelijk en snelle en goede terugkoppeling. Ook vragen van onze kant zijn goed opgepakt en beantwoord.
-
De Fazant 17
10Een super goede makelaar. Wij zijn zeer tevreden! We konden goed met onze vragen bij het kantoor terecht en we werden goed hierbij geholpen.
-
R
10To de point, voorkomend in omgang en lekker snel bericht.
-
Eigenhaardstraat 35
10Traduit par l'IAAgent immobilier compétent qui a accompagné très bien la vente et nous a toujours bien informés. La vente s'est donc déroulée de manière fluide et rapide.
-
Lutterveldweg 15
8Traduit par l'IAContact avec l'équipe Deen Dedemsvaart. Était parfait. Le photographe était bon, aimable, pensif et correct. L'évaluateur d'énergie était bon, pensif et précis. La vente s'est déroulée facilement.
-
't Heuveltje 1
10Traduit par l'IAPenser avec, flexible, très satisfait, Quido est aimable et fait tout ce qui est nécessaire pour conclure un bon accord.
-
1e Schansweg 17
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits des Deen Makelaars à Dedemsvaart, accueillis de manière très client orientée par Arnoud Ningbers au bureau et les rendez-vous et conditions ont été clairement expliqués. Les visites et le retour détaillé ont été assurés par Guido Poelman, pour qui nous sommes également très satisfaits. Notre ferme a été vendue en 3 semaines, ce qui était littéralement la cerise sur le gâteau !