Legemaat Makelaardij
In Voorthuizen, op de rand van Barneveld, staat Legemaat Makelaardij voor u klaar met korte lijnen en persoonlijke benadering. Wij zijn uw betrouwbare partner op de Veluwe, de Gelderse Vallei en de Utrechtse Heuvelrug. Met een duidelijke focus op transparantie en klantgerichtheid, helpen wij u zorgvuldig en doelgericht bij de aankoop of verkoop van uw woning. Wij bieden begeleiding bij de verkoop en aankoop van woningen, bedrijfsobjecte...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zevenbergjesweg 1 02
3781NV Voorthuizen
€ 559.000 k.k.
€ 8.343/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- 1290 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Molenpark 19
3781GX Voorthuizen
€ 639.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Stolp 13
3781KL Voorthuizen
€ 700.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 383 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Gerard Doustraat 3
3781EH Voorthuizen
€ 669.000 k.k.
€ 9.041/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Ganzenbeekstraat 6
3781AV Voorthuizen
€ 655.000 k.k.
€ 5.646/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Roelenengweg 108
3781BC Voorthuizen
€ 595.000 k.k.
€ 4.685/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 303 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
12 commentaires sur Google
-
Mohe Slok
10Traduit par l'IAQuelle excellente agence immobilière. Honnête, réaliste, empathique et a du flair pour les affaires. Grâce à une bonne expérience d'achat de la première maison, le choix d'une agence immobilière vendeuse s'est rapidement imposé.
-
Arthur Wijnveen
10 -
Johan Borren
10 -
Cortine Zirkzee
10 -
Lightboxx
10 -
Wim Klaasen
8Traduit par l'IAPeu de choix bonne site web
-
Y Vdp
10 -
Kees Bos
8 -
Henk Steeg
8 -
Carla Mulder
10 -
H Hoorn
10 -
Henk Mostert
8