Wittewoning Makelaars Uden-Veghel e.o. représente une agence immobilière fiable et personnalisée dans la région d’Uden. Nous sommes à votre disposition, de l'accompagnement au transfert, avec une attention portée à la transparence et à la satisfaction client. Nous proposons des services en vente, achat et location. Notre méthodologie est orientée vers les résultats, en utilisant des certificats tels que le WFT pour garantir la qualité e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Quaylaan 42
5361KS Grave
€ 339.500 k.k.
€ 3.815/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kazernestraat 6
5401HE Uden
€ 625.000 k.k.
€ 3.858/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lieve Vrouweveld 3
5476LP Vorstenbosch
€ 599.500 k.k.
€ 4.222/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 266 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vinkenstraat 42
5348GT Oss
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Liebregtsplein 19
5476KM Vorstenbosch
€ 495.000 k.k.
€ 3.667/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 287 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Molenwieken 6
5461KG Veghel
€ 525.000 k.k.
€ 2.720/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 193 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
2 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Jeroen Manders
10Traduit par l'IAAccompagnement de qualité. Pas d'hébergement en entreprise mais tout se passe personnellement et sans problèmes. Toujours joignable pour les questions.
-
Sharon Badal
10Traduit par l'IALévi nous a bien aidés à vendre notre maison, très satisfait.
-
Henry Timmers
10Traduit par l'IATrès satisfait de Levi, il fait ce qu'il promet et les choses sont rapidement et bien réglées !!
-
Lindelaan 18
8Traduit par l'IALe contact était excellent. Il a répondu rapidement à nos questions. Il nous tenait informés des visites.
-
Loden Kamer 12
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de notre agent immobilier. Il est jeune, dynamique et bien informé du marché immobilier. Il répond rapidement aux questions et traite les courriels et messages directement. Il vous tient également constamment informé du processus. Nous donnons 5 étoiles à Levi.
-
Carel van de Laar
10 -
Conny Verstegen
10Traduit par l'IACommunication fine et claire avec Levi. Tient toutes les promesses faites. Très satisfait de la conclusion !
-
Astrid Muurling
10Traduit par l'IALévi nous a excellamment guidés tout au long du processus de vente de notre maison, de début à fin. Les questions étaient rapidement et adéquatement répondues et la maison a été vendue rapidement. Nous sommes très satisfaits.
-
Richel Bergmans