Van Engelen De Wilde Makelaars
Van Engelen De Wilde Makelaars staat voor betrouwbare begeleiding in Waalre en de omgeving. Met meer dan 30 jaar ervaring staat het kantoor voor een gedetailleerde aanpak die gericht is op de wensen van klanten. Of het nu gaat om kopen, verkopen of taxaties: de nadruk ligt op transparantie en feitengebaseerde beslissingen. Het kantoor biedt diensten als verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. De werkwijze is gekenmerkt...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Houtblazersstraat 17
5642SB Eindhoven
€ 615.000 k.k.
€ 4.881/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Raadhuisstraat 84
5582JG Waalre
€ 865.000 k.k.
€ 5.211/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 525 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Batenhof 6
5616SM Eindhoven
€ 700.000 k.k.
€ 5.036/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 196 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Onze Lieve Vrouwedijk 8
5581BP Waalre
€ 485.000 k.k.
€ 5.160/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Beukenlaan 10
5553CG Valkenswaard
€ 1.575.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 322 m²
- Superficie du terrain
- 1519 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eindhovenseweg 3
5582HN Waalre
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 434 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
21 commentaires sur Google
-
marjolein van der stoep
8Traduit par l'IAPour la deuxième fois, Rob a vendu ma maison. Je suis satisfait du déroulement des choses. Efficace et compétent.
-
herma swinkels
10Traduit par l'IAExpérience très agréable ! Rob est un agent compétent et honnête. La communication avec le bureau était également très aimable et utile(Merci Juske), donc pour résumer, un bon agent et un bon bureau.
-
Paul Belt
10Traduit par l'IAConseil compétent, approche réaliste, communication efficace, bref agréable à travailler avec.
-
Bart Jan Minderhout
10Traduit par l'IALa vente de notre maison s'est déroulée mieux et plus rapidement que prévu. Rob van Engelen a habilement et calmement veillé à ce que les souhaits et les possibilités se correspondent. Une bonne justification suivie d'une exécution rapide et professionnelle de toutes les actions nécessaires. Il connaît son réseau et en tire un usage optimal. Aimable, prudent, correct. Merci.
-
Fam. Bouw
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits du service d'Engelen de Wilde immobilier. Très professionnel et compétent. Une expérience agréable avec à la fois Rob et Juske. Je recommanderais cette agence immobilière à tout le monde !
-
Ana Isabella Ribeiro
10Traduit par l'IADes professionnels extraordinaires ! J'ai loué un appartement chez eux et ils ont veillé à ce que l'expérience soit aussi fluide que possible. Ils étaient toujours prêts à aider et à répondre à nos questions.