Van Engelen De Wilde Makelaars
Van Engelen De Wilde Makelaars ofrece una asistencia confiable en Waalre y su entorno. Con más de 30 años de experiencia, el bufete se distingue por un enfoque detallado orientado a las necesidades de los clientes. Ya sea para comprar, vender o tasar: se pone énfasis en la transparencia y decisiones basadas en hechos. El bufete ofrece servicios como venta, compra, alquiler, tasaciones y asesoramiento financiero. La metodología se caract...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Houtblazersstraat 17
5642SB Eindhoven
€ 615.000 k.k.
€ 4.881/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Raadhuisstraat 84
5582JG Waalre
€ 865.000 k.k.
€ 5.211/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Batenhof 6
5616SM Eindhoven
€ 700.000 k.k.
€ 5.036/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 196 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Onze Lieve Vrouwedijk 8
5581BP Waalre
€ 485.000 k.k.
€ 5.160/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Beukenlaan 10
5553CG Valkenswaard
€ 1.575.000 k.k.
€ 4.891/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 322 m²
- Área del lote
- 1519 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eindhovenseweg 3
5582HN Waalre
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 434 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
21 reseñas en Google
-
marjolein van der stoep
8Traducido por IAPor segunda vez, Rob ha vendido mi casa. Estoy satisfecho con el proceso. Valiente y competente.
-
herma swinkels
10Traducido por IA¡Experiencia muy agradable! Rob es un agente inmobiliario competente y sincero. La comunicación con la oficina también fue muy amable y servicial (Gracias Juske), así que en resumen, un buen agente inmobiliario y una buena oficina.
-
Paul Belt
10Traducido por IAConsejo competente, enfoque realista, comunicativo, en fin, divertido con quien trabajar.
-
Bart Jan Minderhout
10Traducido por IALa venta de nuestra casa ha transcurrido muy bien y con fluidez. Rob van Engelen se encargó hábilmente y con calma de que los deseos y posibilidades se ajustaran entre sí. Buena fundamentación y después todas las acciones necesarias se llevaron a cabo rápidamente y profesionalmente. Conoce su red y la utiliza de forma óptima. Amable, precavido, correcto. Gracias.
-
Fam. Bouw
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la inmobiliaria Van Engelen de Wilde. Muy profesional y competente. Experiencia agradable tanto con Rob como con Juske. ¡Recomendaría esta inmobiliaria a cualquiera!
-
Ana Isabella Ribeiro
10Traducido por IA¡Profesionales asombrosos! Alquilaron un apartamento con ellos y se aseguraron de que la experiencia fuera lo más suave posible. Siempre estuvieron dispuestos a ayudar y responder nuestras preguntas.