Dutch Brickx Real Estate Amsterdam e.o. staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Heemstede. Wij zijn uw partner bij het kopen, verkopen en verhuren van woningen in de regio. Onze belofte is om u met expertise en empathie te begeleiden door ieder stapje van het proces. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, betrokken en gericht op uw wensen. Met certificering Va...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kruisstraat 29
2011PW Haarlem
€ 695.000 k.k.
€ 5.744/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Wasserij-Annalaan 65
2101PB Heemstede
€ 420.000 k.k.
€ 6.176/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Anthony Fokkerlaan 14 II
2024JD Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 6.349/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Brouwerskade 23 RD
2013GJ Haarlem
€ 735.000 k.k.
€ 7.277/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Peter van Anrooystraat 31
2324XA Leiden
€ 315.000 k.k.
€ 5.431/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Borneostraat 16
2103TR Heemstede
€ 525.000 k.k.
€ 6.562/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Adriaan Stooplaan 53
10Traduit par l'IAVous pouvez pleinement vous fier à lui, c'est réel et une grande preuve de sa solide connaissance technique. Pensez avec lui.
-
Slaperdijkweg 78
10Traduit par l'IACe que j'ai trouvé très agréable, c'est que les gens ont plus de temps pour visiter la maison. sans pression. Il fournit aux acheteurs des informations claires et honnêtes, afin que les acheteurs ne se retrouvent pas confrontés à de mauvaises surprises. Il accompagne parfaitement dans tout le processus.
-
Burgemeester Fremery Kalfflaan 19
9Traduit par l'IAUn service très bon du début à la fin. Tim était attentif et anticipait chaque étape dans le processus d'achat, en rendant l'expérience très fluide. Je me suis toujours senti entre de bonnes mains, pleinement soutenu et bien informé.
-
Arent Janszoon Ernststraat 771
10Traduit par l'IANous avons travaillé avec Tim pour trouver un appartement à Amsterdam. Tim est très informé du marché d'AMST et nous a beaucoup aidés à éliminer les achats potentiel en révisant la documentation et en donnant son avis. Il répond rapidement par WhatsApp et nous apprécions ses conseils. J'ai recommandé Tim à plusieurs amis et collègues qui cherchent également à acheter actuellement.
-
Blekersvaartweg 72 A
10Traduit par l'IAAgent immobilier fantastique, très impliqué. Il se bat vraiment pour vous. Bonne prestation de service. Aucun point négatif. Un agent top.