Thoma Post Makelaars Zutphen
"Thomas Post Mandataires. Votre rêve, notre travail"
Thoma Post Makelaars est un bureau d'agence ancré dans l'est des Pays-Bas, qui s'est spécialisé depuis plus de 30 ans dans des solutions innovantes pour le marché immobilier. Avec neuf bureaux et plus de 100 professionnels, l'entreprise est en tête du marché néerlandais. En identifiant les tendances tôt et en les transformant en opportunités concrètes, vous aidez vos clients à réaliser leurs rêves d'habitation ou de travail. L'innovatio...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Badhuislaan 73
6957DS Laag-Soeren
€ 498.000 k.k.
€ 5.724/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Verdistraat 277
7204PX Zutphen
€ 599.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hobbemakade 474
7204TH Zutphen
€ 495.000 k.k.
€ 4.853/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Parkflat de Statenhoed 9
7391GT Twello
€ 559.000 k.k.
€ 6.817/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Halterstraat 12
7201MX Zutphen
€ 1.185.000 ,-
€ 4.721/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 251 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Halterstraat 14
7201MX Zutphen
€ 1.595.000 ,-
€ 4.747/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 336 m²
- Superficie du terrain
- 389 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (51)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
51 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Marijn Bosch
10Traduit par l'IAThoma Post a vendu notre maison et nous sommes très satisfaits du déroulement de l'ensemble du processus. Ils ont fait juste ce petit pas supplémentaire. La présentation et les visites se sont déroulées sans problème et la communication tout au long du projet a été très bonne.
-
Sylvia Landsheer
10Traduit par l'IALors de la vente de notre maison, nous avons été fantastiquement soutenus par l'équipe de Thoma Post courtiers Zutphen, Jan Willem a vendu notre maison en un temps record ! Hulde !
-
Martijn Rienks
10Traduit par l'IAMerci à l'équipe de Thoma Post Makelaars Zutphen pour la belle collaboration !!
-
Stationsplein 119
9Traduit par l'IAExtraordinaire expérience ! Merci à l'équipe de Thoma Post Makelaars Zutphen pour la belle collaboration ! À recommander à tout le monde.
-
Karin van der Meulen
10 -
Jolanda Roelofsen
10Traduit par l'IATrès bien assisté par le personnel de Thoma lors de la vente de la maison de ma tante. On a vraiment bien pensé à nous concernant le désencombrement du bien immobilier et la manière de mettre l'appartement sur le marché. Grâce à cela, cette dernière a été vendue très rapidement.
-
De Moesmate 4
9Traduit par l'IATrès bien assisté par le personnel de Thoma lors de la vente de la maison de ma tante. On a vraiment bien pensé à nous concernant le désencombrement du bien immobilier et la manière de mettre l'appartement sur le marché. Grâce à cela, cette dernière a été vendue très rapidement.