Weghorst Makelaardij B.V.
"Le bon contact pour toi !"
Nous sommes là pour vous avec un service axé sur les résultats. Notre expérience et notre fiabilité nous font être le partenaire idéal pour votre immobilier, investissements et développements. Avec un solide arrière-plan de plus de 40 ans, nous collaborons étroitement avec nos clients pour atteindre leurs objectifs. Notre approche est solide et transparente, prenant soin de chaque étape. Que ce soit l'achat, la vente ou la gestion d'un...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Waterdam 5
7642JL Wierden
€ 450.000 k.k.
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Saffierstraat 1
7601HE Almelo
€ 700.000 k.k.
€ 3.704/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 189 m²
- Superficie du terrain
- 376 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dahliastraat 9 c
7601AW Almelo
€ 229.500 k.k.
€ 3.531/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Burcht 25
7608JA Almelo
€ 350.000 k.k.
€ 2.734/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkhofstraat 6
7641CB Wierden
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Twijnspil 42
7641LK Wierden
€ 498.000 k.k.
€ 3.132/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 283 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (187)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
187 avis total
Funda
89 commentaires sur Funda
98 commentaires sur Google
-
Haarspit 44
10Geen romp slomp. Gewoon contact wanneer nodig wat rust geeft tijdens de verkoop. Echt een aanrader wat mij betreft.
-
Steven Hogebrink
10Traduit par l'IAAccompagnement très compétent et sympathique, pro-actif lors de la vente de notre maison.
-
John van Klompenburg
10Traduit par l'IABon courtier, acheté ici il y a presque 6 ans, et maintenant vendu à nouveau via weghorst. Service rapide et communication agréable.
-
Kastanjelaan 39
9Traduit par l'IAGlobalment bon, service rapide après évaluation et agent immobilier compétent. Aussi pour la prise de rendez-vous pour les visites, tout en accord.
-
Waterkolk 14
10Traduit par l'IASuper, très satisfait de Weghorst. Approche professionnelle et communication sympathique. Passer rapidement aux choses sérieuses et des accords clairs.
-
Noor Brandt
10Traduit par l'IANotre maison a été vendue par l'intermédiaire de Weghorst Makelaardij B.V. Un entreprise excellente dans tous les aspects ! Des personnes compétentes et amicales, une communication excellente !! Selon nous, un 10 énorme !!
-
Westeinde 489
9Traduit par l'IAWeghorst Makelaardij a très bien plu, tous les contacts avec le bureau et l'agent immobilier se sont très bien déroulés.
-
Emilio Gil
10 -
Vixseboxsestraat 12
10Traduit par l'IAAvec Karel, la vente a démarré à pleine satisfaction. Tout s'est déroulé comme prévu ! En outre, de très belles photos ont été prises et l'on a utilisé une vidéo et un drone qui ont mis très bien cette maison en valeur. Une recommandation ! Karel et l'équipe Weghorst, bravo.