Voorberg NVM Makelaars Nesselande
"Le courtier avec attention"
Chez Voorberg NVM Makelaars Nesselande, le client est au centre de nos préoccupations. Avec plus de 40 ans d'expérience à Rotterdam, nous combinons expertise et approche fraîche du marché actuel. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence, nous assurons un accompagnement personnalisé et continu. Notre accent se porte sur une communication ouverte, des conseils honnêtes et une méthod...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rendiermos 2
2661MP Bergschenhoek
€ 425.000 k.k.
€ 5.822/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 118 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nansenplaats 261
3069CR Rotterdam
€ 250.000 k.k.
€ 4.545/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
André Gideplaats 275
3069EH Rotterdam
€ 312.500 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Marius Richtersstraat 33
3059TH Rotterdam
€ 680.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 338 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Passiebloem 28
3068AK Rotterdam
€ 475.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Korfoepad 175
3059XD Rotterdam
€ 650.000 k.k.
€ 4.676/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (129)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
129 avis total
Funda
63 commentaires sur Funda
66 commentaires sur Google
-
President Wilsonweg 30
10Voorberg Makelaars heeft mij uitstekend geholpen. Deskundig, betrokken en altijd goed bereikbaar. Het hele proces verliep soepel.
-
Pegasusweg 72 B
10Traduit par l'IAService excellente et également accompagnement et compréhensif …. Des photos magnifiques qui ont été faites . Toujours aimable et poli quand je voulais demander quelque chose . Rien d'autre que des éloges et certainement aussi un agent immobilier que je peux recommander à tout le monde si besoin est.
-
Raymond Brulezpad 1
8Traduit par l'IAUn courtier qui pense bien avec vous et prend en charge les soucis. Vous pouvez venir avec toutes vos questions. Donne de bons conseils sur le prix de vente. Nous sommes très satisfaits du processus entier.
-
Kelly Zijtregtop
10Traduit par l'IANous sommes très bien aidés par Renée et Tessa. Je peux vraiment les recommander ! Toujours joignables et un service très sympa.
-
Ron Zeelenberg
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de Voorberg NVM Makelaars Nesselande ! Ils connaissent parfaitement leur sujet et nous ont également bien conseillés. Nous les recommanderons certainement pour la vente (mais aussi l'achat) de votre maison
-
Giovanni Lancel
10Traduit par l'IAAgent clair et transparent ! Un très bon contact avec René
-
Laura Visentini
10Traduit par l'IATrès bien aidé de A à Z par René et Tessa. Penser vraiment avec vous et ont réellement le sens des affaires. Très sympa de travailler ensemble !