Gouwestad Makelaardij
"La meilleure route vers un nouveau chez-soi !"
Gouwestad Makelaardij est un cabinet jeune et actif qui se spécialise dans la vente de logements et d'immeubles dans la région de Waddinxveen. Depuis 7 ans, le cabinet est connu comme un service complet, où toutes les étapes de l'achat ou de la vente sont gérées. Le cabinet a deux localisations : sur la Zuidplaslaan et sur la Noordkade à Waddinxveen. Les pancartes de vente de Gouwestad Makelaardij sont souvent visibles dans les environs...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Marga Klompéhoeve 117
2743HW Waddinxveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.015/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Zuidkade 6 O
2741JA Waddinxveen
€ 435.000 k.k.
€ 5.370/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Korenakker 47
2743ER Waddinxveen
€ 450.000 k.k.
€ 4.455/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rodenburg 25
2804WL Gouda
€ 450.000 k.k.
€ 3.814/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zuidplaslaan 74
2743CZ Waddinxveen
€ 475.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Passage 40
2741GN Waddinxveen
€ 275.000 k.k.
€ 4.508/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (112)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
112 avis total
Funda
64 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Overtoom 25
9Goed persoonlijk contact met de makelaar. Denkt met je mee en geeft goede adviezen. Is altijd bereikbaar.
-
Jari Brenda
10Wij zijn ontzettend onder de indruk over hoe betrokken deze makelaardij is, in het bijzonder Leon. Weet waar hij over praat, kiest de juiste strategie voor je woning. Wij zouden iedereen aanbevelen om deze makelaardij te kiezen voor het verkopen van jou huis! Bedankt Gouwestad Makelaardij, en uiteraard Leon, die altijd voor ons klaar stond bij vragen!
-
Schuberthof 69
10Traduit par l'IANous avons trouvé le contact avec l'agent immobilier très sympathique et personnel. On pense à vous et prend en charge les choses si c'est souhaité. Nous recommanderions certainement cet agent immobilier.
-
Schuberthof 61
8Traduit par l'IAaidé aimablement et reçu de bons conseils ,.et elles ont écouté nos souhaits ,et utilisé.
-
Ganzerik 8
10Traduit par l'IATrès bonne expérience avec cet agent immobilier. Communication claire et conseils professionnels, réalistes. Très agréable à travailler avec.
-
Niels van Rekom
10 -
Dogan Kucukakin
2Traduit par l'IANous avons acheté un local commercial via cet agent immobilier à Almere (un projet de construction neuve), mais malheureusement notre expérience s'est révélée très décevante. Le bien devait être livré en décembre 2025 selon l'accord passé. Actuellement, nous sommes en février et les travaux ne sont toujours pas terminés. En outre, aucune livraison correcte et complète n'a eu lieu. Ce qui nous inquiète particulièrement, c'est que les places de parking ne seront livrées qu'en octobre 2026. Cela n'a jamais été communiqué clairement et n'est pas non plus mentionné dans le contrat de vente. Ce type d'informations essentielles, vous pouvez toutefois les attendre en tant qu'acheteur. En plus de cela, notre contact n'est plus joignable, ce qui rend encore plus difficile la communication et le suivi. Notre conseil aux autres : soyez particulièrement prudent si vous travaillez avec cet agent immobilier, surtout pour des projets de construction neuve. Beaucoup de promesses sont faites, mais en pratique peu d'entre elles sont tenues. Assurez-vous que toutes les conventions soient écrites et faites-vous bien conseiller juridiquement.