Best Living NVM Makelaars & financieel adviseurs
"Meilleur Logement... nous travaillons pour vous !"
Meilleur Courtage NVM & Conseillers financiers, c'est une offre étendue dans le domaine de l'immobilier résidentiel et des espaces commerciaux. Avec nos agences basées à Brummen, Dieren et Eerbeek, nous sommes bien placés pour vous accompagner dans la région de la Zuidoost Veluwezoom, IJsselvallei et West Achterhoek. Nous combinons la passion de notre métier avec une connaissance approfondie du marché pour vous aider lors d'un achat, d'...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Marten Putstraat 16
6971AD Brummen
€ 1.400.000 k.k.
€ 2.365/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 592 m²
- Superficie du terrain
- 4000 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Burgemeester Dekkerstraat 6
6971CW Brummen
€ 550.000 k.k.
€ 6.111/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Geelgorsstraat 18
6971XK Brummen
€ 495.000 k.k.
€ 3.511/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 343 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Parallelweg 16
6994CB De Steeg
€ 895.000 k.k.
€ 3.714/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 241 m²
- Superficie du terrain
- 570 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Vivaldistraat 4
7204NW Zutphen
€ 325.000 k.k.
€ 2.686/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Knoevenoordstraat 2
6971LJ Brummen
€ 595.000 k.k.
€ 3.790/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 1970 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (63)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
63 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Talmastraat 6
10Best living heeft ons deskundig bij gestaan met de verkoop van ons huis . De communicatie is duidelijk en helder. Kortom we zijn uitstekend geholpen. Hartelijk dank daarvoor.
-
Troelstralaan 5
8Traduit par l'IAContact agréable, attitude très professionnelle, bonne connaissance du marché, réagir et agir de manière appropriée et rapide, approche proactive et attitude.
-
Zutphensestraat 87
10Traduit par l'IAKees est un agent immobilier qui m’a accompagné de manière excellente tout au long du processus de vente. Il m’a non seulement aidé, mais il a vraiment été à mes côtés. En outre, il a bien écouté mes sentiments et mes souhaits, et il a toujours agi en étroite collaboration avec moi. Il était constamment à mes côtés et s’est entièrement investi pour vendre ma maison avec succès. Ce qui distingue Kees, c’est sa grande expertise et son approche déterminée. Il sait exactement comment il faut traiter ses clients…
-
Joost Boek
10Traduit par l'IALa période dernière, Bas a été incroyablement utile. Une explication très claire des possibilités et un conseil éclairé concernant le choix final. Bas est soutenu par une équipe compétente toujours prête à répondre à vos questions. Vous pouvez vraiment vous y rendre !
-
Jorike Sachse
10Traduit par l'IAService de classe, bons conseils sur les affaires financières mais aussi d'autres sujets. Joppe et le service client réagissent très rapidement et aucun effort n'est trop grand, le photographe a assuré une présentation sobre, et Bas a donné des conseils financiers de manière agréable.