B&S Makelaardij
B&S Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Sliedrecht. Wij helpen u met plezier en professionaliteit bij de aankoop, verkoop of huur van uw woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich op de juiste plek voelt tijdens deze belangrijke stappen. Wij nemen de zware taken op ons en zorgen dat u zich kunt richten op wat er echt toe doet. Onze ervaring en toewijding zorgen voor een soepele en stressv...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Da Costastraat 72
2951XB Alblasserdam
€ 435.000 k.k.
€ 3.246/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kreeftwater 6
2993DZ Barendrecht
€ 750.000 k.k.
€ 4.261/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- 262 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Zwaluw 92
2986BJ Ridderkerk
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Erasmuslaan 66
2984XH Ridderkerk
€ 595.000 k.k.
€ 4.541/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Oostmaaslaan 129 A 01
3063AR Rotterdam
€ 342.500 k.k.
€ 6.462/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Ruwaardlaan 100
2983CM Ridderkerk
€ 330.000 k.k.
€ 3.666/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
5 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Bas Struijk
10Traduit par l'IATrès bien collaboré avec l'agent immobilier. Très belle brochure et tout a été traité de manière fluide.
-
Leon Blom
2Traduit par l'IAPendant notre recherche d'une maison, nous avons également contacté cet agent immobilier lors de la visite de la maison située à Buitendams 154a à Hardinxveld-Giessendam. Selon nous, le rôle d'un agent immobilier est important dans le processus de vente. Malheureusement, nous avons trouvé ce contact peu aimable et froid. Il semblait y avoir peu de plaisir dans la vente ou le contact avec les acheteurs potentiels. Parmi tous les agents immobiliers que nous avons consultés, celui-ci semblait le moins aimable.
-
Lohmanpark 20
10Traduit par l'IASuperbe assistance. Très calme, se sent bien. Très clair et a pris tout son temps partout. A également fait une ronde supplémentaire d'inspection quand nous avons encore reçu de nombreuses réactions. Merci pour toute la vente agréable, avec un résultat magnifique !
-
Degerfors 77
10Traduit par l'IALe contact avec Jean-Maarten s'est très bien passé. Il connaissait beaucoup sur l'environnement, comment nous pouvions le gérer de la meilleure façon et il a pris en charge beaucoup de choses. Sa disponibilité était également excellente ! Je recommande vivement quiconque de faire appel à lui
-
Chris Stuij