B&S Makelaardij
B&S Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Sliedrecht. Wij helpen u met plezier en professionaliteit bij de aankoop, verkoop of huur van uw woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat u zich op de juiste plek voelt tijdens deze belangrijke stappen. Wij nemen de zware taken op ons en zorgen dat u zich kunt richten op wat er echt toe doet. Onze ervaring en toewijding zorgen voor een soepele en stressv...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Da Costastraat 72
2951XB Alblasserdam
€ 435.000 k.k.
€ 3.246/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kreeftwater 6
2993DZ Barendrecht
€ 750.000 k.k.
€ 4.261/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 262 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zwaluw 92
2986BJ Ridderkerk
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Erasmuslaan 66
2984XH Ridderkerk
€ 595.000 k.k.
€ 4.541/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Oostmaaslaan 129 A 01
3063AR Rotterdam
€ 342.500 k.k.
€ 6.462/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Ruwaardlaan 100
2983CM Ridderkerk
€ 330.000 k.k.
€ 3.666/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Bas Struijk
10Fijn samengewerkt met de makelaar. Prachtige brochure en alles vlot afgehandeld.
-
Leon Blom
2Übersetzt durch KIWährend unserer Wohnungssuche haben wir auch mit diesem Makler während der Besichtigung der Wohnung an der Buitendams 154a in Hardinxveld-Giessendam Kontakt aufgenommen. Die Rolle eines Maklers ist für uns im Verkaufsprozess wichtig. Leider haben wir den Kontakt als unfreundlich und abweisend empfunden. Es schien wenig Freude im Verkauf oder im Kontakt mit potenziellen Käufern zu liegen. Von allen Maklern, mit denen wir gesprochen haben, kam dieser uns am wenigsten freundlich vor.
-
Lohmanpark 20
10Übersetzt durch KISehr freundliche Betreuung. Sehr ruhig, gefühlt gut. Sehr deutlich und hat sich überall ausreichend Zeit genommen. Sogar eine zusätzliche Besichtigungsrunde, als wir noch viele Rückmeldungen erhielten. Danke für den sehr schönen Verkauf mit einem wunderschönen Ergebnis!
-
Degerfors 77
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Jan-Maarten verlief sehr gut. Er wusste viel über die Umgebung, wie wir am besten vorgehen konnten und übernahm vieles. Die Erreichbarkeit war auch spitze! Ich empfehle ihn jedem.
-
Chris Stuij
10Übersetzt durch KIMehrere Erfahrungen dürfen haben, und immer positiv. Mitdenken, kompetent sein und ehrlich. Kann Alblasserwaard daher von Herzen empfehlen!