Van Geffen Makelaardij ist seit mehr als 60 Jahren als Immobilienmakler in Gorinchem aktiv und begleitet Verkäufer, Käufer und Immobilienbesitzer mit einer klaren Strategie und persönlichen Herangehensweise. Wir kombinieren lokale Marktkenntnisse mit einer aktiven Verkaufsstrategie, damit Ihre Immobilie die richtige Zielgruppe erreicht und Sie das beste Ergebnis erzielen — ohne unnötigen Aufwand. Unsere Dienstleistungen als Immobilienma...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Concordiaweg 137
4206BJ Gorinchem
€ 720.000 k.k.
€ 5.950/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Lingsesdijk 116
4207AG Gorinchem
€ 469.000 k.k.
€ 4.302/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Athene 57
4205AE Gorinchem
€ 569.000 k.k.
€ 6.053/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Blauwe Haansteeg 8
4201BE Gorinchem
€ 439.000 k.k.
€ 4.525/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 113 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Remise 2
4207BC Gorinchem
€ 599.000 k.k.
€ 4.372/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 195 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Burgemeester Schefferstraat 2
4241CZ Arkel
€ 425.000 k.k.
€ 3.602/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Danielle Sporken
10Übersetzt durch KIBeteiligt, fachkundig und zuverlässige Makler. Netter Umgang auch 😘 …
-
Blauwe Haansteeg 8
10Enorm fijn gewerkt met Paul en Jack! De verkoop verliep vlotjes en volledig transparant. Dikke aanrader!
-
Bram Gorinchem
10 -
Dik Zwart
10Übersetzt durch KIEine sehr schöne und feine Maklerin. Sie macht klare Vereinbarungen und gibt gute Ratschläge. Sehr zufrieden mit ihrem Service und der Kontakt verläuft leicht. Eine Empfehlung.
-
Carlos Cadel
10Übersetzt durch KIZusammen mit Paul oder manchmal Jack zu verschiedenen Besichtigungen gewesen, wobei sie als mein Immobilienmakler auftraten. Das gefiel mir sehr gut. Beide haben viel Marktkenntnis und verfügen zudem über wertvolle bautechnische Einsichten. Der Kontakt war immer angenehm, klar und schnell. Ich bin sehr zufrieden und habe nichts zu beanstanden.
-
Irma Smulders
10Übersetzt durch KIWir wurden bei dem Verkauf unseres Hauses unglaublich gut betreut, professionell und fachkundig. Immer gut erreichbar und mit Aufmerksamkeit für persönlichen Kontakt. Der Prozess verlief flüssig und sehr zu unserer Zufriedenheit. Vielen Dank Jack und Paul.
-
Annemieke Buining
10 -
Nico van Holten
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit Van Geffen habe ich als positiv empfunden. Das Büro verfügt über die notwendige Geschäftskompetenz und wusste diese stets klar umzusetzen. Während des Prozesses wurde mitgedacht und ich erhielt brauchbare Beratung, was den Prozess übersichtlich machte. Auch die praktische Seite war gut geregelt: Termine wurden eingehalten und Fragen wurden schnell beantwortet. Das Netzwerk des Büros erwies sich als zusätzlicher Wert und der Service war sorgfältig, ohne übertrieben formell zu sein. Die Erreichbarkeit war angenehm, sowohl telefonisch als auch per E-Mail. Insgesamt eine professionelle Dienstleistung, die Vertrauen weckt und den Prozess erheblich unterstützt hat. Danke Paul und Jack.