Groeneveld Makelaars
Groeneveld Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Gorinchem en de omgeving. Met jarenlange ervaring helpen wij u graag bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw huis. Wij zorgen voor een transparante en professionele werkwijze, waarbij uw wensen centraal staan. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en verhuur. Onze expertise ligt in het adviseren van monumenten, woningfoto...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Johanna van Gulikstraat 19
4205GD Gorinchem
€ 480.000 k.k.
€ 4.103/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgstraat 20
4201AC Gorinchem
€ 330.000 k.k.
€ 7.174/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- 25 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Marie Boddaertstraat 26
4207MA Gorinchem
€ 429.000 k.k.
€ 5.232/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leeuwenhofje 2
4201HC Gorinchem
€ 400.000 k.k.
€ 4.706/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 80 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tolsteeg 17
4201CT Gorinchem
€ 625.000 k.k.
€ 4.085/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 71 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Melkpad 4
4201HN Gorinchem
€ 365.000 k.k.
€ 2.786/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
6 Bewertungen bei Google
-
Affuithof 21
10Übersetzt durch KIGroeneveld Makelaars Gorinchem kombiniert fachliche Kenntnisse mit starken persönlichen und kommerziellen Fähigkeiten. Frans Groeneveld verfügt über eine umfassende Marktkenntnis und ist gut informiert über die lokale Gesetzgebung. Er ist immer erreichbar und kommunikativ stark, er besitzt ein großes empathisches Vermögen, was bei Entscheidungen mit emotionaler Bedeutung nicht unbedeutend ist. Kurz gesagt ein ausgezeichneter Makler, zuverlässig, fachkundig, strategisch stark und menschgerichtet.
-
Grote Haarsekade 41 A
10Übersetzt durch KIEr kennt sich mit allem auf dem Markt bis ins kleinste Detail aus. Ist immer gut erreichbar und sehr Kundendienst-orientiert. Ich kann nichts anderes als Franz Groeneveld zu empfehlen haben. Eine 10 mit einem Strich.
-
Rosmolensteeg 2
9Übersetzt durch KISehr proaktiver Immobilienmakler mit großem Marktkenntnis. Er hat uns während des gesamten Verkaufsprozesses wirklich entlastet!
-
Nieuwe Hoven 69
9Übersetzt durch KISehr gut geholfen. Fachkenntnisse und realistisch bei den Verhandlungen. Die Besichtigungen verliefen reibungslos und Termine wurden zuverlässig eingehalten.
-
Marianna van Horssen
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Makler. Hält Termine ein und hat unsere Immobilie zu unserer vollsten Zufriedenheit verkauft.