De Rooij Makelaars Vastgoed
"Oser être différent..."
De Rooij Makelaars Vastgoed is een makelaar die met eigen visie en frisse aanpak op de markt staat. In plaats van een standaard benadering kiezen we voor een unieke, professionele werkwijze waarbij de cliënt centraal staat. Met meer dan 30 jaar ervaring in de branche en ondersteund door een team met uitstekende kennis, bieden we zorgvuldige en doelgerichte oplossingen voor de verkoop, aankoop, verhuur en taxatie van vastgoed. Onze speci...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Paradijs 22
6811HJ Arnhem
€ 949.500 k.k.
€ 5.189/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 92 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lisdoddelaan 2 2
6832EC Arnhem
€ 295.000 k.k.
€ 3.598/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kastanjelaan 11
6883HZ Velp
€ 1.475.000 k.k.
€ 3.554/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 415 m²
- Superficie du terrain
- 1443 m²
- Chambres de coucher
- 9
-
- Disponible
Rodenburgstraat 69
6811HN Arnhem
€ 447.500 k.k.
€ 4.520/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stationsplein 94
6881WE Velp
€ 495.000 k.k.
€ 3.898/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Marsweg 2 R 445
6988BM Lathum
€ 225.000 k.k.
€ 3.688/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- 433 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
UZSIDOBOZ
2 -
Pilgrimstraat 12
9De heer De Rooij is een spontane en deskundige makelaar die meedenkt. Evenals het team. Dank.
-
Bouwmeesterstraat 63 B
1Traduit par l'IAL'expérience la plus inutile de toute ma vie et je ne la recommanderais absolument à personne. Heureux que ce soit derrière nous et qu'on n'ait plus jamais besoin de se parler.
-
Zeelandsingel 16
10Traduit par l'IAIncroyablement bien accompagné par De Rooij. Un très bon agent immobilier avec qui il fait plaisir de travailler. Je ne peux que le recommander.
-
Luit 2
10Traduit par l'IAAvant que la vente ne commence, recevez des conseils sur ce qu'il faut faire pour l'immeuble afin d'obtenir un rendement optimal. Accompagnement parfait pendant le reste du processus. Discussions préalables approfondies sur la stratégie au cours du processus de vente et ajustements à temps opportun. Les agents immobiliers De Rooij ont réalisé un rendement supérieur aux attentes.
-
Emmerik 34
6Traduit par l'IATrès bon contact et très aidant, nous devons encore recevoir un règlement final (honoraires) après la clôture, c'est pourquoi une note de 1 sur prix/qualité, recommanderais certainement l'agent immobilier
-
Kerkstraat 25
8Traduit par l'IALe contact a d'abord été établi avec l'agent immobilier et plus tard très agréable avec Julia (service client/administration). Elle était bien informée et respectait ses rendez-vous !! Surtout en termes de communication ! Dommage pour les agents immobiliers Rooij qu'elle ait changé d'emploi.