De Rooij Makelaars Vastgoed
"Es wagen, anders zu sein..."
De Rooij Makelaars Vastgoed ist ein Makler, der mit eigener Sichtweise und frischer Herangehensweise am Markt steht. Anstatt eine Standardansatz zu wählen, entscheiden wir uns für eine einzigartige, professionelle Arbeitsweise, bei der der Kunde im Mittelpunkt steht. Mit mehr als 30 Jahren Erfahrung in der Branche und unterstützt von einem Team mit hervorragenden Kenntnissen, bieten wir sorgfältige und zielgerichtete Lösungen für den Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Paradijs 22
6811HJ Arnhem
€ 949.500 k.k.
€ 5.189/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 92 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Lisdoddelaan 2 2
6832EC Arnhem
€ 295.000 k.k.
€ 3.598/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kastanjelaan 11
6883HZ Velp
€ 1.475.000 k.k.
€ 3.554/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 415 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1443 m²
- Schlafzimmer
- 9
-
- Verfügbar
Rodenburgstraat 69
6811HN Arnhem
€ 447.500 k.k.
€ 4.520/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Stationsplein 94
6881WE Velp
€ 495.000 k.k.
€ 3.898/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Marsweg 2 R 445
6988BM Lathum
€ 225.000 k.k.
€ 3.688/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- 433 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (27)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
27 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
20 Bewertungen bei Google
-
UZSIDOBOZ
2 -
Pilgrimstraat 12
9Übersetzt durch KIHerr De Rooij ist ein spontaner und kompetenter Makler, der mitdenkt. Genauso wie das Team. Danke.
-
Bouwmeesterstraat 63 B
1Übersetzt durch KIDie unglaublichste, wertlose Erfahrung meines Lebens und ich würde sie absolut niemandem empfehlen. Freue mich, dass es hinter uns liegt und wir uns nie wieder sehen müssen.
-
Zeelandsingel 16
10Übersetzt durch KIFantastisch von De Rooij begleitet worden. Ein sehr guter Makler, mit dem man zusammenarbeiten kann. Kann sie nur weiterempfehlen.
-
Luit 2
10Übersetzt durch KIBevor das Haus in den Verkauf ging, kompetente Beratung erhalten, was an der Immobilie zu tun ist, um einen optimalen Ertrag zu erzielen. Während des gesamten Prozesses perfekt begleitet. Vorab gute Absprache über die Strategie während des Verkaufsprozesses und diese zum richtigen Zeitpunkt angepasst. De Rooij Makelaars hat damit einen erwartet hohen Ertrag erzielt.
-
Emmerik 34
6Übersetzt durch KISehr guter Kontakt und hilfsbereit, wir müssen noch eine Abrechnung (Endpreis) nach Abschluss erhalten, daher eine 1 bei Preis/Leistung, würde den Makler auf jeden Fall empfehlen
-
Kerkstraat 25
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief anfänglich mit dem Makler und später sehr angenehm mit Julia (servicedesk/administratie). Sie hatte Sachverstand und hielt ihre Absprachen ein!! Vor allem in der Kommunikation! Schade für de Rooij Makelaars, dass sie ihren Job gewechselt hat.