De Rooij Makelaars Vastgoed
"De otro lado, atreverse a..."
De Rooij Makelaars Vastgoed es una agencia inmobiliaria que se distingue por su propia visión y enfoque fresco en el mercado. En lugar de optar por un enfoque estándar, elegimos una metodología única y profesional donde el cliente ocupa un lugar central. Con más de 30 años de experiencia en la industria y respaldados por un equipo con excelente conocimiento, ofrecemos soluciones cuidadosas y orientadas a objetivos para la venta, compra,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Paradijs 22
6811HJ Arnhem
€ 949.500 k.k.
€ 5.189/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 92 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Lisdoddelaan 2 2
6832EC Arnhem
€ 295.000 k.k.
€ 3.598/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kastanjelaan 11
6883HZ Velp
€ 1.475.000 k.k.
€ 3.554/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 415 m²
- Área del lote
- 1443 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
-
- Disponible
Rodenburgstraat 69
6811HN Arnhem
€ 447.500 k.k.
€ 4.520/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Stationsplein 94
6881WE Velp
€ 495.000 k.k.
€ 3.898/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Marsweg 2 R 445
6988BM Lathum
€ 225.000 k.k.
€ 3.688/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
20 reseñas en Google
-
UZSIDOBOZ
2 -
Pilgrimstraat 12
9Traducido por IAEl Sr. De Rooij es un agente inmobiliario espontáneo y competente que piensa conmigo. Así como el equipo. Gracias.
-
Bouwmeesterstraat 63 B
1Traducido por IALa experiencia más inútil de mi vida y definitivamente no la recomendaría a nadie. Me alegra que ya esté atrás de nosotros y que nunca más tengamos que hablar.
-
Zeelandsingel 16
10Traducido por IAFantástico, llevado a cabo por De Rooij. Una muy buena agente inmobiliaria con la que trabajar. Solo puedo recomendarla.
-
Luit 2
10Traducido por IAAntes de que la casa entre en venta, reciba buen consejo sobre qué hacer con la casa para obtener un rendimiento óptimo. Durante el resto del trayecto, una guía perfecta. Antes de eso, un buen acuerdo sobre la estrategia durante el proceso de venta y ajustarla en el momento adecuado. De Rooij inmobiliarias ha logrado así un rendimiento sorprendentemente alto.
-
Emmerik 34
6Traducido por IAMuy buen contacto y servicial, aún debemos recibir un recargo (adicional) después del desembolso, por eso un 1 en precio/qualidad, seguramente recomendaría al agente inmobiliario
-
Kerkstraat 25
8Traducido por IAEl contacto inicial fue con la agente inmobiliaria y luego muy agradable con Julia (servicio de atención al cliente/administración). Ella tenía conocimiento del asunto y cumplía con sus citas!! Definitivamente en la comunicación. Lástima para Rooij inmobiliaria que haya cambiado de trabajo.