Hoetink Makelaars
"¡Activo y participativo!"
Somos una agencia inmobiliaria activa e innovadora, especializada en la venta y compra de viviendas. Nuestra clara visión sobre la valoración y estrategia de venta le ayuda a lograr la máxima ganancia. Le asesoramos activamente en la preparación de su vivienda para la venta, con un enfoque personalizado y atención individualizada. Nuestros tarifas justas y enfoque profesional garantizan un socio de confianza en cada transacción. La amab...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Biljoenlaan 61 3
6825ES Arnhem
€ 275.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Brekelenkampstraat 13 1
6825BR Arnhem
€ 245.000 k.k.
€ 3.267/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Matenalaan 167
6825DN Arnhem
€ 249.500 k.k.
€ 3.043/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Boksbergenstraat 7 1
6825BB Arnhem
€ 215.000 k.k.
€ 3.412/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Gravenstraat 18 1
6828JX Arnhem
€ 350.000 k.k.
€ 3.017/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Lange Wal 48 3
6826ND Arnhem
€ 250.000 k.k.
€ 3.676/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (29)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
29 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Keulse Slag 46
10Topservice! Professioneel, vriendelijk en altijd goed bereikbaar. Het hele proces verliep soepel dankzij mijn makelaar.
-
Lange Wal 48 3
9Traducido por IAEl contacto ha transcurrido bien. Solo que lo inicié un poco diferente a como finalmente ha transcurrido. Al final, estamos satisfechos con el desarrollo de los acontecimientos.
-
Gildemeestersplein 132
10Traducido por IADennis es un agente inmobiliario muy implicado. ¡He experimentado la colaboración como muy agradable! Piensa junto, asesora y es creíble. ¡Recomiendo este agente inmobiliario!
-
Tom Lamers
10Traducido por IA¡Gracias al equipo Dennis y Hoetink por la buena venta!
-
gul cihan
10Traducido por IAEstamos muy felices y satisfechos con Hoetink Makelaars. Desde el primer contacto, todo parecía profesional, claro y confiable. Se tomó el tiempo para responder a todas nuestras preguntas y nos mantuvo bien informados durante todo el proceso. Gracias a su experiencia y enfoque tranquilo, todo ocurrió sin estrés y mucho más rápido de lo esperado. Nos sentimos realmente apoyados desde el principio hasta el final. Un servicio excelente – ¡lo recomendamos encarecidamente!
-
Wijenburglaan 107
9Traducido por IAPrimero y profesional, agente inmobiliario y amable e informal en el contacto. Nos ayudó muy bien y fue agradable trabajar con él.