Hoetink Makelaars
"Aktiv und engagiert!"
Wir sind ein aktives und innovatives Immobilienunternehmen, das sich auf den Verkauf und die Kauf von Wohnungen spezialisiert hat. Unsere klare Sichtweise bei der Bewertung und Verkaufsstrategie hilft Ihnen dabei, den maximalen Gewinn zu erzielen. Wir beraten Sie aktiv bei der Vorbereitung Ihrer Immobilie auf den Verkauf, mit maßgeschneiderten und persönlichen Aufmerksamkeiten. Unsere ehrliche Gebührenstruktur und fachkundige Vorgehensw...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Biljoenlaan 61 3
6825ES Arnhem
€ 275.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Brekelenkampstraat 13 1
6825BR Arnhem
€ 245.000 k.k.
€ 3.267/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Matenalaan 167
6825DN Arnhem
€ 249.500 k.k.
€ 3.043/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Boksbergenstraat 7 1
6825BB Arnhem
€ 215.000 k.k.
€ 3.412/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Gravenstraat 18 1
6828JX Arnhem
€ 350.000 k.k.
€ 3.017/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Lange Wal 48 3
6826ND Arnhem
€ 250.000 k.k.
€ 3.676/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (29)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
29 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Keulse Slag 46
10Topservice! Professioneel, vriendelijk en altijd goed bereikbaar. Het hele proces verliep soepel dankzij mijn makelaar.
-
Lange Wal 48 3
9Übersetzt durch KIDer Kontakt ist gut verlaufen. Nur habe ich den Prozess etwas anders eingestellt als er nun verlaufen ist. Am Ende sind wir mit dem Ablauf zufrieden.
-
Gildemeestersplein 132
10Übersetzt durch KIDennis ist ein sehr engagierter Makler. Ich habe die Zusammenarbeit als sehr angenehm empfunden! Denkt mit, berät und ist vertrauenswürdig! Ich kann diesen Makler nur empfehlen!
-
Tom Lamers
10Übersetzt durch KIDennis und das Hoetink Team danken fuer den guten Verkauf!
-
gul cihan
10Übersetzt durch KIWir sind sehr glücklich und zufrieden mit Hoetink Makelaars. Schon vom ersten Kontakt an fühlte sich alles professionell, klar und zuverlässig an. Er nahm sich die Zeit, um all unsere Fragen zu beantworten und hielt uns während des gesamten Prozesses gut auf dem Laufenden. Dank seiner Erfahrung und der ruhigen Vorgehensweise verlief alles ohne Stress und viel schneller als erwartet. Wir fühlten uns wirklich unterstützt von Anfang bis Ende. Eine hervorragende Service – wir empfehlen ihn auf jeden Fall!
-
Wijenburglaan 107
9Übersetzt durch KIEin prima und kompetenter Makler, der freundlich und informell in Kontakt tritt. Er hat uns gut unterstützt und es war schön mit ihm zusammenzuarbeiten.