Koetsenruyter Makelaardij o.g.
Koetsenruyter Makelaardij o.g. is uw betrouwbare partner voor de verkoop, aankoop en verhuur van woningen in Steenbergen. Wij staan voor een persoonlijke en transparante aanpak, waarbij uw wensen centraal staan. Onze ervaring en unieke werkwijze zorgen er altijd voor dat u het beste resultaat behaalt. Wij begeleiden u stap voor stap, van de eerste afspraak tot het sluiten van de deal. Ons team luistert naar uw verhaal en zorgt voor een...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Westdam 34
4651BE Steenbergen
€ 299.000 k.k.
€ 2.990/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 85 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Van Polanenstraat 15
4651LN Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 3.190/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 169 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Voorstraat 43
4681AC Nieuw-Vossemeer
€ 449.000 k.k.
€ 2.522/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 178 m²
- Superficie du terrain
- 293 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester van Loonstraat 73
4651CC Steenbergen
€ 749.000 k.k.
€ 3.108/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 241 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Arnold van Lieropstraat 54
4651ZX Steenbergen
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wilhelminastraat 1 a
4675BR Sint Philipsland
€ 499.000 k.k.
€ 3.809/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
17 commentaires sur Google
-
Kim van Dillen
4 -
Anya S.
2 -
Sandra Raaijmakers
10Traduit par l'IAMes parents ont vendu leur maison via cet agent immobilier, tous les deux âgés de 83 ans. Cet agent immobilier a pris le temps auparavant et a répondu à toutes leurs questions. Merci pour cela.
-
Paul van Nieuwenhuyzen
10Traduit par l'IAClément Bedesucre est clair, franc et pense de manière très claire. L'ensemble de l'équipe est professionnelle et réfléchie, une recommandation.
-
Esther Coppens
10Traduit par l'IAService rapide, très satisfait.
-
Theodorus Lanen
10Traduit par l'IAMon expérience avec Koetsenruyter Immobilier et en particulier avec M. Clemens Suijkerbuijk et son équipe est tout à fait positive. De la toute première réunion jusqu'à la vente de mon appartement, tout s'est déroulé sans accroc. M. Suijkerbuijk est bien informé des fluctuations de l'offre et de la demande sur le marché local. Il est honnête dans ses discussions et adopte une approche réaliste pour parvenir rapidement à un excellent accord. Si j'avais encore un appartement à vendre, je choisirais sans hésitation à nouveau Koetsenruyter Immobilier. En résumé, 5 étoiles pour cette entreprise professionnelle. Continuez comme ça !
-
Ton Schuurbiers
10Traduit par l'IANous avons été bien aidés par Clements pour la vente rapide de notre maison et toutes les rendez-vous ont été respectés👍 …