Koetsenruyter Makelaardij o.g.
Koetsenruyter Makelaardij o.g. is uw betrouwbare partner voor de verkoop, aankoop en verhuur van woningen in Steenbergen. Wij staan voor een persoonlijke en transparante aanpak, waarbij uw wensen centraal staan. Onze ervaring en unieke werkwijze zorgen er altijd voor dat u het beste resultaat behaalt. Wij begeleiden u stap voor stap, van de eerste afspraak tot het sluiten van de deal. Ons team luistert naar uw verhaal en zorgt voor een...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Westdam 34
4651BE Steenbergen
€ 299.000 k.k.
€ 2.990/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 85 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Van Polanenstraat 15
4651LN Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 3.190/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Voorstraat 43
4681AC Nieuw-Vossemeer
€ 449.000 k.k.
€ 2.522/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 293 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burgemeester van Loonstraat 73
4651CC Steenbergen
€ 749.000 k.k.
€ 3.108/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 241 m²
- Fläche des Grundstücks
- 450 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Arnold van Lieropstraat 54
4651ZX Steenbergen
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wilhelminastraat 1 a
4675BR Sint Philipsland
€ 499.000 k.k.
€ 3.809/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
17 Bewertungen bei Google
-
Kim van Dillen
4 -
Anya S.
2 -
Sandra Raaijmakers
10Übersetzt durch KIMeine Eltern haben ihr Haus über diesen Makler verkauft, beide 83 Jahre alt. Dieser Makler nahm sich hierfür die Zeit und beantwortete alle ihre Fragen. Danke dafür.
-
Paul van Nieuwenhuyzen
10Übersetzt durch KIClemens Suikerbuik ist klar, direkt und denkt sehr deutlich mit. Das ganze Team ist professionell und denkt mit, eine Empfehlung.
-
Esther Coppens
10Übersetzt durch KISchneller Service, sehr zufrieden.
-
Theodorus Lanen
10Übersetzt durch KIMeine Erfahrung mit Koetsenruyter Makelaardij und insbesondere mit Herrn Clemens Suijkerbuijk und seinen Mitarbeitern ist ausgesprochen positiv. Von dem allerersten Treffen bis zum Verkauf meiner Wohnung verlief alles reibungslos. Herr Suijkerbuijk hat einen guten Überblick über Angebot und Nachfrage auf dem lokalen Markt. Er ist ehrlich in seinen Diskussionen und verfolgt einen realistischen Ansatz, um innerhalb kurzer Zeit zu einem ausgezeichneten Ergebnis zu gelangen. Wenn ich noch eine Wohnung verkaufen würde, würde ich ohne jeglichen Zweifel erneut Koetsenruyter Makelaardij wählen. Kurz gesagt: 5 Sterne für dieses professionelle Unternehmen. Machen Sie weiter!
-
Ton Schuurbiers
10Übersetzt durch KIWir wurden von Clements bei dem Verkauf unseres Hauses hervorragend unterstützt, alles lief zügig ab und alle Termine wurden eingehalten 👍 …