Hopman Makelaars IJmond staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Heemskerk en de omgeving. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw we...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Paasdal 79
1949AV Wijk aan Zee
€ 349.000 k.k.
€ 5.817/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Vondellaan 71 A
1942LG Beverwijk
€ 1.245.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 302 m²
- Superficie du terrain
- 1032 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Reguliersstraat 70
1947GS Beverwijk
€ 389.000 k.k.
€ 4.095/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 82 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rottumeroog 88
1967GE Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Doornappel 36
1964KN Heemskerk
€ 515.000 k.k.
€ 4.598/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oosterstreng 142
1964KD Heemskerk
€ 539.000 k.k.
€ 5.557/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 222 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
42 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Veenislaan 15
10Traduit par l'IATrès satisfait des services et de la collaboration lors de l'achat et de la vente des deux propriétés. À recommander sans aucun doute.
-
Kooglaan 179
9Traduit par l'IAUn bureau d'agence très fin avec des agents immobiliers professionnels et un bon contact! Tout est bien organisé et également le service client rapide et précis.
-
Penningkruid 22
10Traduit par l'IALe courtier Hans Van Der Helm de Hopman-Beverwijk/IJmond était clair dans la communication, en attente et excellent dans la présentation et les connaissances, anticipait bien les souhaits et s'occupait de la sécurité.
-
Belgiëlaan 45
8Traduit par l'IALe contact avec le courtier était parfait et lorsqu je téléphonais avec des questions diverses, on me répondait presque toujours immédiatement ou je recevais un retour très rapidement. Je suis globalement très satisfait de la collaboration avec Hopman Makelaars (Anneke).
-
Kleine Houtweg 31
8Traduit par l'IAL'agent immobilier était facilement joignable et réfléchissait bien. Il était possible de contacter par plusieurs moyens, même le week-end.
-
Iepenlaan 6
10Traduit par l'IANous avons été extrêmement bien aidés par Hopman Makelaars IJmond lors de la vente de notre maison. Une accompagnement et une documentation soignés. Ils font très attention aux délais et assurent un accueil chaleureux aux acheteurs potentiels. Très agréable ! Nous les recommandons vivement.