Hopman Makelaars IJmond staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Heemskerk en de omgeving. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Of u nu koopt, verkoopt of huurt, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw we...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Paasdal 79
1949AV Wijk aan Zee
€ 349.000 k.k.
€ 5.817/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Vondellaan 71 A
1942LG Beverwijk
€ 1.245.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 302 m²
- Área del lote
- 1032 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Reguliersstraat 70
1947GS Beverwijk
€ 389.000 k.k.
€ 4.095/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 82 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rottumeroog 88
1967GE Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Doornappel 36
1964KN Heemskerk
€ 515.000 k.k.
€ 4.598/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oosterstreng 142
1964KD Heemskerk
€ 539.000 k.k.
€ 5.557/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 222 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Veenislaan 15
10Zeer tevreden over de diensten en samenwerking bij aankoop en verkoop van de beide woningen. Zeker aan te bevelen.
-
Kooglaan 179
9Zeer fijn makelaarskantoor met professionele makelaars en goed contact! Alles goed geregeld en ook de binnendienst snel en accuraat.
-
Penningkruid 22
10Makelaar Hans Van Der Helm van Hopman-Beverwijk/IJmond was helder in communicatie, in verwachting en uitstekend in presentatie en kennis, anticipeerde goed op wensen en ont zorgde.
-
Belgiëlaan 45
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente y cuando llamaba con preguntas, etc., casi siempre respondían directamente o me devolvían la llamada muy rápidamente. Estoy en general muy satisfecho con la cooperación con Hopman Makelaars (Anneke).
-
Kleine Houtweg 31
8Traducido por IAEl agente inmobiliario estaba bien accesible y pensaba bien. Había varias maneras de contactar, incluso los fines de semana.
-
Iepenlaan 6
10Traducido por IAEstamos inmensamente ayudados por Hopman Makelaars IJmond durante la venta de nuestra casa. Guía y documentación impecables. Prestan mucha atención a los plazos y se aseguran de dar una cálida bienvenida a los compradores potenciales. Muy agradable! Los recomendamos encarecidamente.
-
Koos Speenhofflaan 67
10Traducido por IAHubo un contacto personal y agradable entre nosotros y el agente inmobiliario. Estaban muy accesibles, siempre pudimos hacerles todas nuestras preguntas. ¡Muy contentos con cómo se ha desarrollado la venta de nuestra vivienda!