Frans Spendel Makelaardij
"Un véritable agent immobilier. Vous le remarquez....."
Depuis janvier 2001, Frans Spendel Makelaardij est à votre disposition pour un service fiable et personnalisé sur le marché immobilier de Voorschoten. Grâce à une expérience longue d'années et une connaissance approfondie de la région, nous vous offrons des conseils professionnels et accessibles. Notre petite structure familiale assure une approche personnalisée dans laquelle vos souhaits sont au centre. Nous combinons l'expérience avec...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Veurseweg 169
2251AB Voorschoten
€ 1.125.000 k.k.
€ 7.120/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 439 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Papelaan 22
2252EJ Voorschoten
€ 790.000 k.k.
€ 5.374/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 266 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Rembrandtlaan 8
2251GZ Voorschoten
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schoolstraat 17
2251BE Voorschoten
€ 489.000 k.k.
€ 4.613/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Veurseweg 169
2251AB Voorschoten
€ 1.200.000 k.k.
€ 7.595/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 439 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rijndijk 110
2331AJ Leiden
€ 799.000 k.k.
€ 4.414/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 247 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (85)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
85 avis total
Funda
49 commentaires sur Funda
36 commentaires sur Google
-
Professor Asserlaan 19
10Traduit par l'IAUne accompagnement tout à fait exceptionnelle lors de la vente de notre maison. Toute l'équipe est compétente, nous avons reçu plein de bons conseils, une accompagnement super fine lors des négociations, un espace pour un bon échange, respectueux et tout le monde est absolument adorable ! Pas de mentalité 9-5, Frans jr a vendu notre maison le soir de Noël pendant la préparation du dîner de Noël. C'est que l'on ne veut pas souvent déménager, mais avec ce bureau on fait vraiment plaisir à faire affaire !
-
Babette Vreekamp
10 -
Jan Wagtendonkstraat 27
10Traduit par l'IAFrans Spendel Junior connaît très bien l'ensemble du processus de vente d'une maison et il nous a guidés à travers. Il a passé du temps à s'assurer que toute la documentation était correctement préparée afin de faciliter une vente fluide. Nous avons choisi Spendel Makelaardij principalement en raison de la rencontre avec Frans Jnr.
-
Damhouderstraat 13
10Traduit par l'IAFrans a laissé une bonne impression dès le premier jour. Communication claire, réflexion sur la stratégie de vente grâce à plusieurs demandes de visites et de très belles photos (prises par un photographe professionnel). Il a également fait un pas supplémentaire lors des enchères afin que nous puissions accepter l'offre la plus avantageuse.