- Vendu
Dokter A.Hoynck van Papendrechtstraat 65
5571GT Bergeijk
€ 330.000 k.k.
€ 2.870/m²
- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 120 vendu maisons dans Bergeijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Bergeijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Bergeijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/bergeijk 184 dans maisons .
5571GT Bergeijk
€ 330.000 k.k.
€ 2.870/m²
5571GJ Bergeijk
€ 559.000 k.k.
€ 3.367/m²
5571JS Bergeijk
€ 550.000 k.k.
€ 4.661/m²
5571GM Bergeijk
€ 469.000 k.k.
€ 4.188/m²
5571JS Bergeijk
€ 409.000 k.k.
€ 4.351/m²
5571GJ Bergeijk
€ 698.000 k.k.
€ 5.540/m²
5571SH Bergeijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.817/m²
5571HX Bergeijk
€ 489.000 k.k.
€ 3.595/m²
5571HD Bergeijk
€ 410.000 k.k.
€ 4.100/m²
5571GS Bergeijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.540/m²
5571RM Bergeijk
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
5571PS Bergeijk
€ 425.000 k.k.
€ 4.292/m²
5571GE Bergeijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.811/m²
5571BM Bergeijk
€ 430.000 k.k.
€ 3.706/m²
5571MC Bergeijk
€ 489.000 k.k.
€ 4.075/m²
5571KN Bergeijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.850/m²
5571PH Bergeijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.405/m²
5571JM Bergeijk
€ 549.000 k.k.
€ 4.066/m²
5571GP Bergeijk
€ 449.000 k.k.
€ 3.650/m²
5571GL Bergeijk
€ 850.000 k.k.
€ 4.521/m²
5571KX Bergeijk
€ 545.000 k.k.
€ 3.920/m²
5571JK Bergeijk
€ 600.000 k.k.
€ 4.026/m²
5571SW Bergeijk
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
5571TG Bergeijk
€ 750.000 k.k.
€ 4.261/m²
5571AR Bergeijk
€ 550.000 k.k.
€ 3.160/m²
5571NH Bergeijk
€ 650.000 k.k.
€ 3.823/m²
5571LA Bergeijk
€ 475.000 k.k.
€ 5.053/m²
5571JP Bergeijk
€ 398.000 k.k.
€ 3.940/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Bergeijk.
Recent verkocht in Bergeijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Bergeijk, vergelijk verkoopmakelaars in Bergeijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Bergeijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Bergeijk.
Les frais d'un agent immobilier dans Bergeijk varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Bergeijk pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 120 maisons vendus dans Bergeijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.